Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Как заработать лестное прозвище.
FerratuДата: Среда, 11.01.2012, 12:38 | Сообщение # 61
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
К сожалению нет(((Ни кто не додумался включить запись.

 
FerratuДата: Среда, 11.01.2012, 12:38 | Сообщение # 62
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вражеский Т-54 загнал арту(Т92) в угол карты и пытаеться ее пристрелить.На помощь артелерии летят союзный Т-54 и светляк(Т-50-2).
У Т92 сдали нервы...БАБАХ!!!!
"Куча мала" из четырех трупов(Калибр та Ого-го!!!)
Надпись в чате:
-Ты че сделал???Мы же тя спасали!!!
Ответ:
-Заткнись.То-же мне Чип и Дейл!!!


 
FerratuДата: Среда, 11.01.2012, 14:45 | Сообщение # 63
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Финал боя в "Прохоровке".В живых остались вражеский "Холодильник",мой Е-75(12хп) и спящий Ловик у нас в кругу.Арту вычислил по трассеру,сидит в кустах и бахает по нашей базе(хочет Ловика добить).Тихонько подкрадываюсь к холоду,беру его на прицел и пишу в чат:
-Холод,ты в курсе,что спящих бить нельзя?
-ПНХ
-Фуу,как грубо!Я ведь серьезно.Еще раз стрельнишь-боеукладка взорветься.
-Отвали сука.Ты следующий!
Парнишка оказался лишен чувства юмора стрельнул и...здох от бандитской пули)))

Выхожу из боя-мигет окно привата.(Настырный холод)
-Читер поганый!Мразь и говно!(Нельзя так нервничать,не солидно)
-А ты хам,наглец и выпендрежник.(Ягель надо жевать,а не курить)
-Я тебя разрабам сдам,у меня скрины есть.(Парнишка просто "огонь".Во как гонит!!!)
-Не надо.Я больше не буду.(Буду!Буду!!Еще как БУДУ!!!)
-Как ты это сделал?Расскажешь-живи.(Кто сказал,что шантаж вышел из моды.)
-Ладно.Нужно ввести кодовое слово и откроеться мини панель.Там можно уничтожить любой танк.(Читов нет.ВРАНЬЕ!!!Сейчас замутим.)
-Чего писать?
-Переходишь на английский,зажимаешь Ctrl и пишешь большими буквами:SKOTINA
-бб))))


 
XXLДата: Пятница, 13.01.2012, 13:50 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Вовчик, в своем интереснейшем докладе о бое имени "14 фрагов" ты не полностью раскрыл тему бурной переписки в чате smile А хочется ведь знать что по этому поводу думали стороны противостояния smile

Добавлено (13.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Пару дней назад во время отработки взводом тактики "Мышь семерке не товарищ, а хорошее подспорье" вместе с Сережей (нидл) и Славой (БлэкХард) вышли в бой на карте "Линия Зигфрида" скромным составом 2 Ис-7 и Мышь (моя). Противник был приблизительно одного класса. В топе Т-30, 2 Ис-7 и другая шушара поменьше. Суть не в этом.

Пока мы тронулись с места и покатили к городу, я увидел в чате сообщение некоего Лёвика такого типа: "А как в клан Вик вступить?". Дабы не обременять себя ответами отписал ему, мол. зайди на этот /название/ сайт и подай заявку. - "Ок, спс.".

Тем временем наш взвод уже успел вступить в ожесточенный бой... Он особо не координировался так как потом оказалось, что Сержик команд Славы не слышал - разговаривал по телефону, а я решал задачи более локальные чем наши семерки.

Тем временем, наверняка к тому моменту упокоенный, враг начинает писать: "Клан Виктори это полные лохи. Надо быть дебилом, чтоб туда вступать."
Взглянув на положение дел:
Сержик - 1
Слава - 2
Йодик - 1
... пишу ему "Это лучшая похвала".
Через 15 секунд:
Сержик - 1
Слава - 4
Йодик - 1
"Задрали вы уроды везучие" - пишет неуемная вражина.
Заезжаю за угол, блокирую Ис-7 и Т-34, одновзводники подтягиваются к мне и через 30 секунд:
Сержик - 1
Слава - 6
Йодик - 1

Жаль, не успел я дописать врагу описание его полового органа, но, думаю, все стороны противостояния разобрались в бою что к чему smile


 
fat2202Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение # 65
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж... Мамы и жены всегда звонят не вовремя! Я правда весь бой проговорил по мобиле с мамой. Прижал плечом мобилку к уху чтоб руки не сковывала. Парни просто красавцы! А я ещё и базу на 70% захватил. biggrin happy smile

 
sniperbratДата: Среда, 18.01.2012, 18:04 | Сообщение # 66
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:


Арта была ЖУТКО недовольна!!! Жаль я протупил сфоткать раньше - было некогда в процессе happy happy happy happy



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
fat2202Дата: Среда, 18.01.2012, 19:09 | Сообщение # 67
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
М О Л О Т О К !!!

 
XXLДата: Среда, 18.01.2012, 21:58 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Это самое лучшее показательное выступление на 50-2, которое я когда либо видел! МОЛОДЕЦ!

 
FerratuДата: Среда, 18.01.2012, 22:29 | Сообщение # 69
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Паша,в достопамятном бою им.14 фрагов...реально некогда было читать "Что именно АЛЕНИ пишут."Работали в режиме "Мозг нарпавлен на победу!!!!" любой ценой((( Сашу сознательно бросили одного на леднике(три СТ) и вдвоем пошли защищать базу(семь врагов),причем без особой надежды на успех...Назови фартом,противник нуб,мы самые крутые(!)...в любом случае ты не прав-идеальное взаимодействие,полное и,на уровне инсктинтов,понимание действий товарища(я сбиваю базу, Серега лупит на поражение)-вот залог успеха(не без фарта).Одна моя ошибка и Серега и Саня остались вдвоем...Против Е-100,Т-54 и буратоса...

 
XXLДата: Четверг, 19.01.2012, 12:21 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ferratu)
в любом случае ты не прав


Да 100 пудов !!! Я даже не пытаюсь pray bash


 
sniperbratДата: Четверг, 19.01.2012, 14:50 | Сообщение # 71
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (XXL)
Это самое лучшее показательное выступление на 50-2, которое я когда либо видел! МОЛОДЕЦ!

спасибо, очень приятно! biggrin



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
FerratuДата: Суббота, 03.03.2012, 13:04 | Сообщение # 72
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Эх((( Забросили хорошую темку...
Сейчас подправим)))

ИС-7-техника не для рандома,решил стрехнуть с него пыль и вот что получилось.

Не смотрите дети VODы!!!
Оборжемся с вас до рвоты(((

Карта "Малиновка".Респ у "Коровников".Расклад средненький(даже по одной арте есть).В топе мой ИС-7,у врага Т30.Куча суицидникав и весьма словоохотливые игроки...
Описывать весь бой нет смысла,обычный рандомный слив и коментарии к нему...Наиболее интересна заключительная фаза сражения(Там хотя-бы успевал отписываться)
Итак:мой Исик стоит на горке(!) с 200 хп и ....Все,капец.Один против четверых врагов,печалька(((Лора маячит впереди(чуть съехала в сторону своей базы) засаду готовит.Тигр 2 (наколотил пять фрагов) лазит где-то в деревне.Светляк(Т-50) и Тигр П вообще не понятно где...Красота.А тут еще союзники задолбали:"Иди воюй,иди воюй!"Ну я и пошел)))

Лорейн оказался умен и искушен в тактике танковых сражений,по этомы попытался удрать.Не получилось(((
Лиричкское отступление:Если пальнуть Лорейну фугасиком в задницу,то его "барабан" вылетает через передницу.
Надпись в чате(Лора)
-Фугас?
-А как-же!!!
-Так не честно!
-А удирать честно?
-Съезжай вниз,фрагодрочер.Мне Воин нужен(Тигр 2)-ну ни фига себе струя!Эт я то фрагодрочер?Ну погоди а меня НедоВоин,сейчас приеду!
А в чат пишу:
-Лезь ко мне,умник.Конфетку дам!
У Тигра,как мне помниться здоровья около четверти.Ясное дело ни куда он не полезет,зашкериться где-нибудь,зараза.Подкатываюсь к краю горки(медленно и осторожно)...опа-па и тут "засада"!Тигренок сныкался за куст,повернул мордашку в сторону спуска(мне подставил правый борт) и кемперит.Ну ну.Откатился,прицелился,Ба-БАХ!!!Тигра нет)))
Чат.
-Откуда???
-Сука!!!
Отвечаю:
-С горки.
-Я кобель!Глянь какая стволяка)))
Минус два-Это хорошо,но есть еще Тигр П(которого так просто не вынесешь) и Т-50...Начнут брать базу и мне финиш.Скатываюсь с горы в сторону своей базы.Странно,захвата нет...Дело не чисто.И где "Светляк"!???Ладно,не хотите,как хотите.Бодреньким бегом лечу на базу врагов.В нахалку.По деревне)))Проезжая мимо кладбища(надо-же кустики проверить) натыкаюсь на Тигра П.Ой как мило)))Парнишка увлеченно занимаеться вандализмом в соседних кустиках и на мое появление не реагирует.Приветственно пальнул в него и даже поджег!Реакция юнного "Вандалиста кустового" меня несколько озадачила:Потушился и рванул в сторону горки(правда только до соседних кустов).Стал в них и опять занялся любимым делом(Во сила привычки)Раз не хочешь воевать,то пора в ангар!!!бб)))

В чате радостный ор,мол Победа близка!!!Ура!!!Вперед на баррикады!!!(Один вражеский Тигр 2 ни как не успокоиться...Материт меня на все лады.Жаль нельзя пристрелить его второй раз)А меня лично мучает один вопрос:Где этот чертов "Светляк"???Ползу на захват(а че делать?),становлюсь в круг(приманиваю)-эффекта ноль.Ни обоюдного захвата,ни героической обороны...Да что-ж за день та за такай!!!Захват 20%,читаю чат и падаю в обморок:
-Давай дуель на поле.(Т-50 либо шибко умный(захват хочу),либо ...)
-Давай,только проедься по моей базе,тогда выеду с захвата.(Времени шесть минут,поймаю полюбому...Хи хи хи)
-На подлете бить не буду(чтоб не спугнуть)
-Ок.
Короткий проезд по моей базе.Выезжаю из круга и на поле!!!Ну держись мелочь пузатая!!!Я те дам захват!!!
То,что поизошло дальше достойно быть увековечено золотыми буквами(Высотой не меньше метра!!!) на стене дурдома "Солнышко".Из-за ближайшего сарая вылетает Т-50 и палит в меня очередями из своей "Хлопалки"(автомат 37мм, по моему)Ай!!!Убивают!!!(у меня паника)Когда понял,что стреляет не "Золотом",паника прошла,разгорелся спортивный азарт)))Т-50 труп без вариантов(главное не задавить случайно),а вот чат почитать стоит!Верчу стволом,изображаю раненного бронтозавра...
-ИС-7 ты лошара(А че?Так заметно?)
-Ты че тваришь,утырок?Убей его!(Зачем торопиться?Вон "Светлячек" уже сам врезался...Мешать не вежливо)
-))) (Надо-же!Кому-то смешно)
-Ах ты сучара бацильная!!!С блохой справиться не можеш!!!(Тигр 2 перешел на оскорбления.Надо ответить.)
Останавливаюсь,что-бы достойно ругнуть ЭТУ тварь и понимаю-обстрел прекратился...
Пишу полтиннику:
-Че стал,ирод?Все кританул!Не стрелять не двигаться не могу.Добивай уже...
-Снарядов нет.(я упал под стол)
Кто-то из моей команды,обращаясь к Т-50:
-Дави гада!!!Всех задолбал!
"Светляк не долго думая...Разгон,петля и моей Семерочке в зад ХРЯСЬ!!!Даааа.бывает)))


 
XXLДата: Суббота, 03.03.2012, 16:45 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
happy smile happy

 
FerratuДата: Суббота, 03.03.2012, 17:35 | Сообщение # 74
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Про тараканов(давний прикол)

Карта "Энск".Расклад:четырнадцать Т-54(шесть и восемь на команды)
Чат от "Тапка":
-Я валенок!!!Идите в "Холодильник" прячтесь!!!


 
fat2202Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:32 | Сообщение # 75
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачёт старина!!!!

 
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz