• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Как заработать лестное прозвище.
FerratuДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:05 | Сообщение # 76
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Готовиться к печати цикл миниатюр под общим назранием "Кемпериловка"(Малиновка) и и руководство "Как нагибать СТ"(Соавторство Сет и Чифнайф)

 
XXLДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:31 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Еще готовится??? Я уже хочу почитать этот бестселлер!!!

 
FerratuДата: Среда, 07.03.2012, 11:16 | Сообщение # 78
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Паша не волнуйся)))Почитай вот Этот бестселлер.ко дню 8 марта.

 
FerratuДата: Среда, 07.03.2012, 11:16 | Сообщение # 79
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Ни для кого не секрет,что в ВОТ особы прекрасного пола явление очень редкое.И тем не мение страници форума и игровой чат пестрят постами:"Нужна девушка во взвод...Клан...Личку..."А вы задумывались насколько Лучшая половина человечества опасна и не предсказуема?Конечно же нет!Мы "Грубые мужланы" от звонкого голоска через Скайп теряем волю,разум,адекватность(нужное подчеркнуть) и делаем глупости((( Я не исключение((( И ради милого созданья готов слить рандомный бой и подарить ЕЙ победу,даже не взирая на ЕЕ хреновую стрельбу...
Надеюсь,что уважаемые танкистки ни когда не прочитают этот пост...

Ловелас.
(Подползай,получишь в глаз)

Карта "Карелия".Респ:"Штаны" по правую руку.Расклад-Рандом.Мой танк-"Тапок".
Нормальный рандомный бой:горы трупов,реки крови,деф базы(в моем исполнении,т.к. больше некому)До эндшпиля дожили:Я("Тапок"),мелкий ВК(доходяга) и вражеская ПТешка(об. 704)-то-же еле живая(прячеться где-то возле своей базы).ВК ломанулся через "штаны",а я по центру.Засветилась ПТешка(стоит в кустиках возле камня на въезде в "штаны")ВК в данном случае расшифровываеться как ВСЕ,КРАНТЫ,но мой "Тапочек" тихой сапой уже заходит в тыл ПТешке,а ВК все еще живой!!!Это как?А вот так!
Картина маслом:
ПТ(12%) стоит в кустах,переодически стреляет,а на перезарядке вертит задом(типа рикашет ловит).Подкатываюсь поближе и пишу в чат:

-Милая(Ник явно девчачий),у тебя такая обворожительная попка и ты так грациозно ей виляешь!!!

Раскачивания прекратились.

-Спасибо.

Раскачивания возобновились.

Раскачивания прекратились.

-А ты откуда знаешь?

-Нажми Шифт.
"Резкий" разворот ПТешки,я подкатываюсь совсем вплотную,ловлю рикашет и прижимаю Озорницу к камню(нежно,но прочно).Вести светскую беседу под дулом БЛ-10 стремно,а так...уютненько,романтично)))
ВК стрелять не перестал и саданул моему "Тапку" в лобешник.

-Сгинь,мелочь!Не видиш,мы заняты!!!
До "мелочи" не дошло.Пальнул в ответ.Сгинул.

-Ну вот)))Наконец-то мы одни.Давайте знакомиться.

-Пусти.

-Это вряд-ли.Болото переплыл,соперника ушатал.Теперь вы моя)))

-Чего пристал,урод.

-Так мы,как-бы,воюем.А так хочеться тепла и ласки)))
(А про урода это она зря!!!Я же не виноват,Что "фрици" башню "Тапку" на задницу прицепили.)

-Вот и воюй!!!А я пошла.
ПТешка перестала дергаться и затихла(АФК?).

В чате истерика(полезные советы,пошлые намеки,грязная ругань...И почему мужики такие тупорылые?).Слегка откатился,что-бы ответить рандомным "Алексам"...
И тут "Спяшая красавица" проснулась...
Если честно,стрелять не хотел(((рефлекторно получилось(((

Вот такая "Рандомная любовь"-злая и коварная.


 
XXLДата: Среда, 07.03.2012, 13:24 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
happy happy happy Женщина на борту - к бидэ! А на борту чужого танка - к беде! biggrin biggrin Ловелас-затейник, блин!

 
FerratuДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:56 | Сообщение # 81
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Деревня "Кемпериловка".Короткие зарисовки.

Неудачник.
ИС мечеться по базе.Все кусты и камни заняты,приткнуться некуда.А уже свет пошел!!!Несчастный ИСик сунулся в хилые кустики,раок пальнул и его тут-же "ушиб" "холодильник"(насмерть).Через какое-то время в чате появляеться надпись:

Килька плавает в томате,
Ей там очень хорошо!!!
Только я,ЯДРЕНА МАТЕРЬ,
Места в жизни не нашел(((

Горек "Командирский" хлеб.
АМХ 13 75 залез в кусты возле болота и раздает Ц.У.
-Китец под сараи.
-Арта сводись.Болото свечу.
-ИС-4 помоги СТ на горе(это мне)
-Че стали как бараны?Тира не будет!(это всем)
Ваншот умника от М40/43(вражеская).Пишу в чат:
-Спасибо,уважаемые враги!!!
-За что?
-Вы убили нам командира.
-Не зачто.
-Разрешите,я его труп в болото спихну?
-Зачем?
-Мал клоп,да вонюч.

"Светляк"
Т-50-2(наш) носиться по полю,а почти вся команда стреляет по базе врага(причем очень успешно)Реально немеряно крутой "Светлячек" идет на пятый заход(!),счет 9:0(!).КВ-5 промахиваеться по врагу и ваншотит наш "СУПЕР свет".Чат(наш):
-Ты че сделал,скотина???!!!!
-Мочи его!
-Арта сводись,сбиваю гусли!
КВ получил пару плюх,понял,что команда не шутит и со словами "Не надо,я сейчас светану!!!" ломанулся на поле.Доехал где-то до середины.Чат от врагов:
-Этого мочить можно,или сами справитесь?

P.S.Для новичков сообшаю,речь идет о карте "Малиновка"))) Если понравиться,дополню)))


 
FerratuДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:33 | Сообщение # 82
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Злость-полохой советчик.

Решил покачать "Амеров".Вынул из помойки ангара ржавый кособокий кусок металлолома(М3 Ли) и выпихал его в рандом.

Карта "Эль-Халуф".Расклад-не будем о грустном.Отсчет закончен,Ээээх!!!Понеслась...
Ну "рогато-копытная" братия "понеслась",а я занял стратегически важную позицию(в куста за камнем)Эпичное рубилово "У речки" закончилось довольно быстро и не в нашу пользу:Мой стальной конь(педали в комплект не входят),сильно побитый Т1 Хеви(погеройствовал,но вовремя удрал),мелкий французкий козявчик(АМХ 12Т) и Су-5(Монстро арта!!!Восемь фрагов)-это за нас.Два целеньких КВ и ПЗ 38Т-это за них.Сидим в кустиках,ждемс.СкуууШнааа...
Пишу в чат:
-Братва,спасайте!!!У нас "Миномет" збесился,отобрал у лягушатника барабан и кричит "Всех перебью!!!!" Мы не "Все",нам жить охота!Помогите,а.
Су-5 мне тактично намекает "Два снаряда.Заткнись плиз"
Но Остапа понесло...
-Ребят,я к вам,я сдаваться!!!Не хочу быть зеленым,да здравствуют REDы!!!
-Заткнись,клоун.А то в череп дам!!!(Злющий КВшник)
-Нет у меня черепа.Все жизненно важное значительно ниже и сбоку.Анатомию учи!!!
Тут КВшники ломанулись делать "Убиванто",наивные...Я луплю их в лобешник,Хевик сбоку,Арта сверху,Лягушатник сдох.
Арточку нашу убили(Зловредный ПЗ как-то просочился)
-Пошто "Минометика" нашего загубил,садист?
"Садист" разговаривать отказался.Решил стать крутым "Захватчиком",но вместо медальки получил "в репу" и бесславно погиб в кругу базы.


 
chefknife78Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:29 | Сообщение # 83
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ну раз уж речь пошла о прозвищах полученных в боях то вот еще РЕАЛ СТОРИ

Карта Линия Зигфрида
Я на Мыше--Стас Хитсугая на Тапке
Ну как всегда в начале боя подходим к городу чтоб арта сразу не крыла (к тому месту
где узкий проходик и сразу выезд на нашу базу спуск)
Стоим ждем тяжей ,свелись в ожидании.
Вдруг вместо тяжей на нас вылетает Т-50-2 врага--решил стать лампочкой светом и летит к арте .

От неожиданности Стас стреляет по нему и сбивает гуслю.
Я говорю Стасу "Зажимаем!"

Сам подхожу и упираюсь ему в маленькую попку,заряжаясь.
Стас подпирает его с лобовой брони и светлячку как понятно не сдвинуть не взад и не вперед никого из мамонтов немецкого танкостроения.
Посмотрел я на его жалкие попытки( гуслю то вертит ) и думаю "светит ведь нас зараза"
Да и просто как то неудобно стало что Мышка играет с ним как кошка с мышкой да и стрельнул--сами понимаете убил .

Говорю Стасу " Ща матом крыть будет"
Стас говорит "Ну если чувак пока молчит то наверно не будет.Может он нормальный чувак и все понимает.

Проходит пол-минуты -в чате сообщение Т 50-2 " ИЗВЕРГИ biggrin "





Сообщение отредактировал chefknife78 - Воскресенье, 11.03.2012, 14:33
 
XXLДата: Вторник, 13.03.2012, 17:56 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
biggrin Самая интересная ветка на данный момент!!! Продолжайте, парни! smile

 
FerratuДата: Четверг, 15.03.2012, 09:33 | Сообщение # 85
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Мистика.

Бой в "Энске".Финальная часть.
На сильно покоцаном "китайце" остался тет-а-тат с КВ-5.КВешник матерый,два фрага наколотил и пропал с карты(не светиться).Еду на поиски...Верите в городе нет и на зеленке нет и на моей базе НЕТ!!!Чудеса)))
В чате галдеж "Бери базу!!!" "Скорее!!!" Ля ля ля тополя...Ладно,одну плюху выдержу,а потом посмотрим кто кого забадает...Еду по зеленке на базу врага(С мооего респа зеленка слева),докатился до конца заборчиков и натыкаюсь на КВ.Угадайте где? Не получаеться? Нет,он не залез на крышу изображать ворону...Сей уникум спрятался в углу карты в куст за домик(там обычно мелкая артилерия прячеться) развернул пушку в сторону своей базы и замер в ожидании После боя в тренировке специально посмотрел,чего с того места видно(мало-ли вдруг хорошая точка).Отлично простреливаються два домика,один впереди а другой справа,и все.Подкатываюсь вплотную и пишу в чат:
-Закурить есть?
БУХ!!!(КВ вынес пол домика)
-Ты че тваришь?Я же свой!!!
БУХ!!!(КВ вынес вторую половину домика и замер)
-А че ты красным светишься?
-Баран!Еще стрельни и сам синим засветишся!!!
-Поехали базу брать.
-Ок.Куда?
-Прямо.
Тут следует сказать ГРАН МЕРСИ убитым врагам и союзникам.Ни один не написал в чат ни слова.(Наколка друг чекиста,всегда проходит чисто)
Заехали в круг."Берем" базу(надо-ли пояснять чью?)
-Че полоска красным светиться?
-По союзникам чаще стреляй,еще не такае будет!!!
-Пушку поверни!!!Могут из-за домиков выскочить!!!(Что за привычка тыкать стволом куда попало)
Захват 97%.Один из врагов не выдержал:
-КВ,ты зачетный ДЕБИЛ!!!
-Че?(КВ)
Захват базы 100%.Чат пересказывать на буду)))Вдруг модеры с офф.форума прочитают и тогда вы больше не увидите моих историй...Никогда


 
FerratuДата: Четверг, 15.03.2012, 15:33 | Сообщение # 86
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Будуюшие "ФИЗИКИ" или Наука не стоит на месте.

Короткий эпизод из боя в "Прохоровке".Мой полудхлый "китаец" кружит взвод(!) из двух Королевских Тигров и НедоТапка(катаюсь кругами).Наша Арта в экстазе!!!Еще-бы,Топ тяжи стоят на месте и крутят башнями!Расстрел взвода закончен(моего "китайца" притулил ИС-4)Все.Дальше без меня.
Через какое-то время мне в личку стучаться:
-Привет.Мы с тобой играли в одном бою и ты наш взвод расстрелял.Можешь повторить это в тренировке?(Мазахисты?)
-Ну,попробую.Давай приглашение.
Дальше голосовое общение(суть).
Договорились,что "смертники" выползут на поле в "Малиновке",а я разогнавшись буду их каруселить(идиотизм).Прошла минута.Я жив здоров,как и раньше катаюсь вокруг трех тяжей(выстроились кособоким треугольником в центре поля) и ...Что-то не так.Ни доворотов корпусом,ни тарана..вообще никаких действий,только ритмичное БАХ,БАХ,БАХ(я не стрелял)ТАКОГО я не ждал,по этому "Озарение" запоздало:Эти умники стреляют с автоприцелом!!!(Поцелуй меня в живот.Ниже,ниже!!!Вот вот вот...)Слегка подправил скорость)))О май гад!!!Френдли фаер!!!(тимдамаг)Короче,массовое самоубийство.Диалог(максимально приближен к оригиналу):
-Как так?Мы стреляли в тебя,а попадали в друг друга.Чит?
-Нет.Вы в школе учитесь?
-Да.В одном классе.
-Сколько лет?
-15.
-11 клас?
-Да.
-Блин,ребята!Вы-же физику учите!Подумайте головой!
-И что с того,что учим?У нас физ-мат класс,а въехать как ты нас пристрелить ухитрился не можем.Поясни.
-Каждый снаряд имеет массу.Твой танк стоит на месте,но башня то крутиться!!!Ты стреляешь из пушки впреред,а радиальное ускорение ни куда не делось...
-И снаряд летит по дуге!!!(Теперь на него снизошло "Озарение")
-Да!!!(балбесина)
-Значит можно стрелять за угол,нужно только крутануть башней и выстрелить в нужный момент?
-Конечно.Продвинутые игоки так и делают!(Много отдам,что-бы посмотреть на это цирк)
-СПАСИБО))))
-Нет проблем.


 
XXLДата: Четверг, 15.03.2012, 18:08 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
wacko happy happy happy Мегаржака-обоссака )))))))) Убивать таких союзников надо!!!

 
chefknife78Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:42 | Сообщение # 88
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Огромное спасибо Вове Феррату что он хоть как то поддерживает интерс соклановцев к нашему сайту
Только обидно за него что людей это понимающих очень мало и их число не увеличивается
Вовка спасибо еще раз но даже если я уйду из клана и мне позволят заходить на сайт я буду посещать форум а особенно этот ТВОЙ раздел



 
XXLДата: Четверг, 15.03.2012, 20:21 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Присоединяюсь!!! Прекрасный раздел и звезда тут одна wink biggrin Молодец!

 
FerratuДата: Пятница, 16.03.2012, 17:13 | Сообщение # 90
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Спасибо парни)))Тронут))))

 
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz