• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Как заработать лестное прозвище.
fat2202Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ТЫ КОВАРЕН ДРУЖИЩЕ!!!! biggrin biggrin smile

 
FerratuДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:37 | Сообщение # 17
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Стараюсь))))Есть два типа мерзавцев:Свои(полагаеться холить и лилеять) и все остальные(нужно поступать жестко и безпринципно) biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Ferratu - Понедельник, 31.10.2011, 15:50
 
FerratuДата: Пятница, 04.11.2011, 15:16 | Сообщение # 18
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вот читаю реакцию сообщества и четко понимаю-Тема интересна и близка многим,но, по не выясненой причине, ни кто не выкладывает тут своих историй((((Странно....Монополии нет!И многи хочеться знать КАК отзываються о соклановцах всякие "рандомы"НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ выкладывайте приколы!!!!!!

И,собственно,мой прикол)))

Дуэль (часть вторая) или "Егорки" идут в атаку.
Из предьидущей "серии" всем известна предьистория теперешнего повествования,уточню только один момент:Ментов с "задетой честью мундира",но еще не вываляных в Г**НЕ-целый оттдел(транспортная полиция,если правильно понял,то ГАИ)Итак,поучаю приглашение в тренировку...
-Ты тут самый крутой?
-Нет.С подобными вопросами к первой тысячи игроков.(в друзья мерзавца не добавлял,только в игнор!!!По моему....),по этому не сразу понял с кем говорю)
-Ты надругался(интересное слово) над нашим коллегой и я требую сатисфакции!!!!
-Над тобой то-же "НАДРУГАТЬСЯ"????
-Попробуй,сука!!!!
-Добро пожаловать в АД))))
Диалог постарался передать со всей возможной точностью.

Любой боец нашего клана(покатавшись со "старичками" во взводе) может достаточно близко а истине представить ЧТО будет с Ловиком(не полная тысяча боев на танке) возомнившим себя Великим Танковым Асом(Великим Танковыи Жопом-звучит не солидно,по этому без перевода)...
Пересказывать не буду))))

P.S.Жду новых приключений))))


 
Mihail102Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:53 | Сообщение # 19
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Два вопроса не по теме но всётаки:
1. Володь твой банер это обращение ковсем кто читает форум? тоесть к нам твоим сокланавцам!
2. Почему не написал проще пошол на ....?


Снимаю - порчу.
 
FerratuДата: Суббота, 05.11.2011, 18:25 | Сообщение # 20
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
1.Мне хочется поддержать хорошую и веселую атмосферу)))Конечно просьба выкладывать смешные и странные истории относиться в первую очередь к вам,мои боевые друзья(обожаю приколы и розыгрыши),а то создаеться впечатление,что я пособирал на себя всех недотанкистов(че пристают именно ко мне?)ХОЧУ,ЧТОБ ВЕСЕЛИЛИСЬ ВСЕ!!!!
2.Если бы послал сразу,не было-бы истории))))


 
XXLДата: Среда, 09.11.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Эх, Володька как обычно красава - уже 2 раза перечитал его истории от начала до конца... учусь искусству дипломатии! Немного разбавлю эту ветку и своей заметкой.

Катался я как-то с Чифнайфом и Роландом (вроде бы, давненько было). Стояла глубокая ночь, мы уже практически не общались - катались на автопилоте.
И тут один из наших во время предстартовых 30 секунд выдает фразу в общий чат: "Добрый вечер, джентльмены!".
Ну я не выдержал и написал всем: "Ща эти "джентльмены" тебе дружно пошелнахов отвесят!"
Воцарился дружный гогот в чате, а мы с ребятами насмеявшись смогли еще боев 5 провести в хорошем настроении пока спать не пошли. smile


 
FerratuДата: Суббота, 12.11.2011, 18:57 | Сообщение # 22
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вчера поздно ночью.Пришел с работы,решил поиграть перед сном в танчики,типа развеяться...Ага!!!Чичас!!!Враги шустрые,арта косая.закидывает так,что мама не горюй...Короче вечер фруктов.Думаю "Надо хоть один бой выйграть",беру Об 261 и...Команда сливаеться,да и я не блистаю(из 7ми выстрелов попал только 5),в итоге остаюсь тет-а-тет с Т-54(где он,что с ним-тайна),заряжаю бронебой и жду в кустиках(карта Мурованка да и со стороной повезло-лес,кустов навалом).Читаю в чате:
-Я тебя прибью!Выходи!!!(грамотная 54ка,ВАУ!!!)
-Это врядли)))Лучше в стенку стукнись.(надо-же как-то ответить)
-Арта,ты где???(похоже экипаж в свой танк парнишка набрал с чукотки,до чего наивно)
-В лесу.(отвечаю совсем честно,правда при этом лезу в самые густые кусты,какие только есть)
-А че ты там делаешь?(Берегись!!!!Чукчи в танке!!!!)
-Грибы собираю.(какой вопрос,такой отовет)
-Какие на Х** грибы!!!Зима скоро!!!
И тут охотник-писатель появляеться на мини карте.Еле ползет,видимо нет движка или мех.вода(мозга),ползет по полю...
-Отсосиновики.
Конец.


 
XXLДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
ХАХАХА... Так вот что я в каждом бою собираю...!!!! А то МУХОМОРЫ, МУХОМОРЫ... happy

 
FerratuДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:26 | Сообщение # 24
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вредно быть слишком умным.
Все,кто прочитал хотя-бы одну историю,видят сколько в них сарказма)))По этому я не публикую ники "участников",за исключением своего собственного ника.Это правило собираюсь сейчас частично нарушить...

Рассматриваю стартовую таблицу и фигею...Дословный перевод с японского(!) ника одного из "игроков" звучит очень впечатляюще-"Царь горы" (яма по японски-гора),НО по русски читаеться как "Хуямба"Спрашиваю лингвиста-восточника:
-Хуямба,ты знаешь,что означает твой ник?(Движение на карте застопорилось с обоих сторон)
-Отвали гнида!!!
-Можно и так перевести)))Но ХУЯМБА в этом не нуждаеться.
-Сука.
Враг самоуничтожился.
Во как!Нечего из себя умника строить!На всякого мудреца,довольно простоты.


 
KamuroДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ferratu)
Враг самоуничтожился.

Пацталом))))
 
XXLДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:24 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Обалдеть!!! Мегаржака )))))

 
FerratuДата: Четверг, 17.11.2011, 14:13 | Сообщение # 27
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Буквально только что.Карта "Эленберг" у меня арта М40/43.Расклад средний,ИС-4 в топе с обоих сторон и по одной арте каждой в команде.

Только-только влез на "артилерейскую" горку,даже зарядиться не успел,наблюдаю "кошмар артилериста"-слева от меня летит вражеский "светляк",за ним гониться наш Т-50 и оба палят почему-то в меня("свой" очевидно промахиваеться по "врагу" и лупит мне в борт, поганец)Че делать?Газ в пол и на полном ходу в поле(может кто прикроет?)Фигушки,полтинники дружно развернулись и за мной(обложили демоны)Писать это дольше,чем все происходило "В бою",но оцените ужас ситуации-теперь два ДИБИЛА палят в корму моей ненаглядной арте (весь ковшик продырярили,чем снег чистить?),да еще вражеская арта зарядилась....Удар по "пробелу" как фол "последней надежды" и прямо передо мной взрываеться фугас врага...Повезло))))А дальше происходит следующее
"Готов"-вякнул мой комп.
"Союзник самоуничтожился"-читаю над мини картой.
Поворачиваю камеру и прозреваю...Паровоз и два вагона.Капец...Далее читаю в чате:
-Ты чо останавливаешься,лох?-Вражеский полтинник.
-Псих криворукий,а не арта!!!-"союзник"
Сразу ответить не мог,драпать то надо(!),но через пару минут пишу следующее:
-Уродом можешь ты не быть,"летать" на "свете" очень просто...
Запомни, псих, твоя беда,что приземляться очень жестко.

P.S.Не зря драпал,бой был очень удачный))))


 
XXLДата: Четверг, 17.11.2011, 18:08 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Артиллерист до мозга костей (кто читал мой F.A.Q. для новичков поймет) !!! Браво smile Жги исчо.

З.Ы. Чтось мне очень захотелось с тобой во взводе погонять да в живую увидать это шоу... КамедиКлаб отдыхает )))


 
FerratuДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:04 | Сообщение # 29
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Сегодня днем.

О вреде не равных взводов.
Карта "Прохоровка".Расклад:Суровый силовой бой.По три топ тяжа с каждой стороны.Четыре тяжелых арты в "активе" у каждой команды и по одному свету.Представили?
Первая минута боя показала,что "наш" свет(PzKpfw II Luchs) занимает пасивную позицию ибо меет не традиционную ориентацию,а его партнер(ИС-7) активно его покрывает...Первые подозрения по этому поводу у меня возникли после созерцания(в прицеле арты) ваншота нашего света в исполнении вражеского Т-50-2.Дальнейший диалог (не совсем цензурный,но отредактированный мной) окончательно утвердил меня в мысли"Первое впечатление правдиво"
Команда вежливо обращаеться к ИС-7(взводному):
-Какого мужского полового органа,ты очень даже редиска,притащил с собой этого представителя сексуальных меньшинств?
Такой-же вежливый ответ Семерки:
-Не беспокойте меня коллега редиска(с описанием как редиски появляються в природе),он хороший игрок и должен был долго светить!
Это становиться совсем интересно(подключилсь другие игроки):
-Какой к собочьим гениталиям из него свет?!?Полтинник сваншотил!
-Контрацептив и ты и он!!!
Тут к словесной перепалке подключаеться убиенный светляк(наша арта к тому времени догорает в полном составе):
-Вы что собаки женского рода,попутались?Паша пристрели их!
Кто-то из команды:
-Так ты совсем не Утырок а Паша!Надо запомнить)))
Надо было прекратить эту вежливую беседу,пишу такое:
-Мой ясный "Луч",ты светишь мне!!!
Совсем не жгуч,но мы в отходах жизнедеятености(((
Пауза.
Затем кто-то из наших трупов:
-Вот видишь,полод противоестественной связи генетически не совместимых видов,арта тебя ненавидит!!!


 
KamuroДата: Вторник, 22.11.2011, 18:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ferratu)
-Вот видишь,полод противоестественной связи генетически не совместимых видов,арта тебя ненавидит!!!


5 баллов человеку за такой ответ!!!!!!
 
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz