• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Как заработать лестное прозвище.
FerratuДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Карта Карелия.Танк ИС3.Иду по плато,растреливаю СТ.
Пока я занимался благородным делом убивания врагов,мои союзники дохли ,как мухи в дихлофосе.Итог закономерен-остался один против Арты(Об212) и ИС4.ИС прет на нашу базу а арта съехала куда-то в "штаны".Че делать?Ползу на захват.Молюсь,Админам.
С вражеским ИСом стал на захват почти одновременно(я чуть раньше).Стоим,ждем.Набираем очки.Тут Арта решила погеройствовать и сбить мой захват.Лезет на базу,получает два снаряда и дохнет.Обоюдный захват базы около 70 процентов.
Пишу в чат:Давай биться один на один!!!!Выходи а центр,трус.
Получаю ответ:Ща!
Тут (видимо ИС выехал из круга) прекращаеться захват моей базы.
Пишу в чат:Лох.
В ответ получаю 5-6 лестных прозвищь нецензурного содержания.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )))


 
viktorianecДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот это я называю-"включить вовремя голову в бою" БРАВО!" с таким командиром в бой идти стоит... cool

Прикрепления: 2308267.jpg (20.3 Kb)


Motilek
 
FerratuДата: Среда, 27.07.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
История вторая(немного грустная)
О вреде поэзии.
Карта Утес.Расклад:У них ИС4,два Ловика и ИС3 в топе+Две арты Су8 и Хумель.
У нас взвод ИС4+Два Ловика и три арты Су26+две М7(один Священник мой)
Пошло 30сек до боя.Надпись в чате:А у нас в стволе фугас!А у вас?-один из наших Ловиков постарался.
Отвечаю:А у нас в башеке мозги!А у вас?
Под приветственные крики Так точно! Так точно! Заткнись придурок!(все тот-же Ловик) начался бой.
Врать не буду,бой слили.Но как!!!Взвод Ис4+Ловики ломаулся по прямой и успешно сдох(фрагов 0).Тут нам немного повезло,этих дибилов расстреляли КВ и арта,их топ тяжи пошли за маяк.Положение спас Т-34-85,он прошел по балкону,пристрелил два КВ и СТ(на балконе),а так-же засветил обе арты(я их пристрелил).Ни чего не могу сказать остальная команда играла отлично.Добили почти всех но но но...Остался ИС4 и ИС3 за маяком(нахального Ловика прибил собственоручно)
Итог:Т-34-85(3 фрага+снайпер) за маяком отбиваеться от ИС3,а я(4 фрага+поддержка) на базе драпаю от ИС4.
Пишу в чат:Нет мозгов-Нет победы!!!
"Так точно!"-Т-34-85
"Ну шо?Доигрались ******!!!"-Дохлый Ловик("наш")
"******* *********"-его напарник.
Вот так(((

P.S.Девченка на Т-34-85 (всего 14 лет!) очень просилась в клан.Пускай докачаеться хотя-бы до Т-44,возьмем в качестве талисмана.Надеюсь Камандир не будет притив)))


 
viktorianecДата: Среда, 27.07.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девченок которые вааще играют эту игру-даже на мс-1 без вариантов автоматически должны зачислятся .. happy

Motilek
 
FerratuДата: Среда, 27.07.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Нет.От них должна быть польза,хоть какая-нибудь.Воспитываю будующий Талисма Клана(Задалбывает жутко.Нафига я с ней связался...?)

 
Mihail102Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:39 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Как теперь тебя называть? Учитель! (с низким поклоном) roll

Снимаю - порчу.
 
FerratuДата: Вторник, 04.10.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Возножно эту историю нужно написать в другой теме,но сюда подходит лучше.
Вчера мне толком поиграть не дали:то сливы,то домашние дела...В обшем плохо и не стабильно.Где-то за пол часа до работы решил "выгулять" ИС-4 и вот ,что получилось....

Карта "Ласвиль"(город по левую руку).Состав-балланс ЖЖЕТ!!!У нас взвод ИС7(двое клановцов),мой ИС4,Ловик,куча СТшек и три хорошие арты.У них два Мыша,два Е75,Т34(или Т32,9лвл),ИС4 в добавок еще кое-чего по мелочи(пара ИС3 например) и четыре плохоникие арты.Прикольно (((
Идет отщет.Читаю в чате следующее:
-Мочите Ferratu!!!Этот пи**р в городе будет!!!!
Я растерялся.Писяку этого в первые вижу и сразу такое "вежливое" заявление общем(!) чате(пислал Враг на ариканском тяже).Постарался ответить как можно коррекнее,но адевотно:
-Эй ты упырь жопогазый,че волаешь?
В ответ читаю:
-Ты сдохнешь,ублюдок!!!!
Мило побеседовали,ни чего не скажешь.
Начался бой.Пока ехал-отписывался союзникам,что шекспира недобитого не знаю и если прикроете выясню как он горит.
Вообще-то я не любитель танковых засад,но два Мыша это серьезно.Поехал по верху(семерки отстали отловить свет из кишки).Там есть одно место где куча песка и, прижавшись к стене, можно держаться довольно долго.Только пристоился-из-за поворота вылетает давишний америкосик и стреляет прямо на ходу(пушка у амера хороша,вот только стрелять надо притормозив танк)Сзади уже накатывают ИСики...Тормозят для выстрела(хороша выучка!).Думать нечего,сбиваю мерзавцу правую гусеницу и ставлю поперек дороги бронированым лбом в скалу(семерки уже целяться....)Добивю...
Бой был очень тяжелый,оба Мыша пошли по низу и сами представьте ЧТО творилось в городе.
В итоге остались два на два(пара вражеских ИС3 в ущелье) и я на недобитом ИСе(32 хп.Не процентов!!!)+почти целая пантера 2.Пантера вылезла на захват и я за ней.Тут спокойствие нарушает все тот-же америкосик:
-Ну че,дибилы?Доигрались?Сидите теперь в ущелья,а то всех перебьют(общий чат)(у меня 5 фрагов,у пантеры три)
-За***ли эти виковци!(общий чат)
Бой выйграли.Враги даже не появились...НО!
КТО обидел этого злослова остаеться тайной.(лично я его не знаю!!!!)


 
Rol_lanDДата: Вторник, 04.10.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Да, тяжелый случай. Но зато,нас стали узнавать как тех-же (REDов)
К стати,я таких добавляю в друзья,а в конце боя создаю приват чат и отписуюсь по полной программе,
Чел о себе столько нового узнаёт,а в оканцовке в игнор его(чтобы не видеть его тупого ответа)





Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи
 
FerratuДата: Четверг, 27.10.2011, 13:01 | Сообщение # 9
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вот еше одна история.Случилась сегодня утром.
Спасибо Серега за "Егорку"

Дуэль или Не все "Егорки" одинаково безобидны.
Карта Энск.Расклад:По два Ловика с каждой стороны,мой Тигр П(у них Тигр)+вссякая мелочь и по одной плохонькой арте.
Тактика-Стадо.Наши СТшки гоняют вражеского Ловика в "зеленке",два союзных Ловика ушатали Тигра и гоняються за Грилем,я отлавливаю мелочь в городе...Стандарт(((
Смотрю на мини карту:Лт(наш)ворде как крутит вторго вражеского Ловика...Надо помочь!Подъезжаю поближе и тихо схожу с ума,,,Судите сами:В "амбразуре" торчит пушка вражеского Ловика(сам Ловик где-то в недрах развалин),перед ней катаеться М5 Стюарт и азартно палит в "амбразуру" из своей хлопалки.Ловик методично водит стволом за Лт и расстреливает окрестные стенки(на появление моего Тигра отреагировал равнодушно)Странно...Объехал,припер бортом(Если да-же Ловик меня завалит из "укрытия" уже не вылезет,подло но действенно)Между тем все эти маневры остались полностью безнаказанны(Стюарт важнее!!!)....Бааальшая Ааашипка)))Методично расстреливаю Ловика ОООЧЕНЬ долго(35-40 сек)-ноль эмоций(бот?)На моем выстреле №8-9 Ловик ощутил смутную угрозу своему "тылу" (Стюарт удрал в сторону базы) и повернул башню в мою сторону(попытался повернуть) и отправился на свалку(ангар) а его душа "в реал".ХАЛАСО....Снайпера дадут...Еду к базе на захват(там уже крутиться "спасенный" Стюарт).Читаю в чате фразу после каторой вынужден был остановиться(писать и ехать одновремеено не могу)
Вот полный диалог:
Ловик:Ты мне в жопу заехал!!!Так не честно!!!! (Ну чисто ребенок)
Я:Жизнь не справедлива,малыш,а танки тем более!!!
Ловик:Я не малыш!!!Давай дуэль!!! (Точно ребенок!)
Я:Вот сейчес все брошу и начну малышей в трене расстреливать!!!
Ловик:Я НЕ МАЛЫШ!!!!!!Мне 42 года,сопляк!!!Разорву!!!! (Дите разбушевалось)
Я:Кури КАЧЕСТВЕННЫЙ бамбук,сопляк.И не загрызайся со взрослыми дядями
Тут пошла обычная перебранка "Все со Всеми" ни чего примечательного.Неприятности начались позже...
Первая поджедала сразу после боя:Стюарт (мерзавец!!!) спер у меня Снайпера и отхватил себе Захватчика(Знал бы-сам пристрелил)
Вторая в ангаре:Гневный(не очень цензурный) опус на тему-"Выходи драться один на один!!!Выберай технику,а я карту!!!"Честно,послал бы куда подальше (намечались занятия гораздо интересней...) НО!В этой писанине присутствовали оскарбления НАШЕГО клана,тем самым не оставив мне выбора...
Пишу:Давай приглашение,смертник.
Жребий брошен,Ни шагу назад!!!За нами Москва!!!(лирика)


 
FerratuДата: Четверг, 27.10.2011, 13:01 | Сообщение # 10
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Открываю стату этого дуэлянта и выпадаю в осадок(второй раз за 15мин)О Бог войны АРТА!!!!Позор на мои седины!!!Как я вляпался в ЭТОГО Ловика?(лирика)
Де факто:Боев около 1500 из них на Ловике 720,Процент побед 32%(?),Средний опыт 275(?)Выжил в битвах 22%(Отказываюсь верить)
Если есть в игре убыточные Ловики,то этот первый среди равных!!!Играет РЕБЕНОК!!!Надо драпать не то позору не оберусь((((Приглашение все таки принял(карта Малиновка-как необычно) и ......
Слышу из динамиков густой мужской бас!!!(УРА!)Сомнения долой!!!Сейчас будут убийства...Хи..Хи..Хи...
Особо одаренный дуэлянт сообщил мне,что он офицер(мент),что я дал уйти особо опасному приступнику(Стюарту что-ли) и запятнал ему честь мундира(знал-бы В ЧЕМ я его собираюсь искупать) перед всем отделом "подлым" убийством его любимого...Весь этот моналог "водитель" Ловика выдал на одном дыхании и заткнулся только после моего сообщения "Без звука!!!"(Блииин жалко запись не включил)
Но нужно признать,что какое-то понятие о Чести у него было(знание дуельного кодекса например) и тактика весьма разнообразна...
Итак,все по порядку:
Бой №1 Лобовая атака.
Я начинаю напротив сараев.Вы видели когда нибудь атакующего Ловика?Страшное зрелище...Неуемная немецкая МОЩЬ на гусеницах может напугать кого угодно,но тут несколько важных моментов:
Первое.Приборы наблюдения.Через прицел моей любимой Семерочки вид "атакующего" Ловика кажеться забовным)))
Второе.Топливо.Ловика надо заправлять чем-то не горючим(например водой),а то горит....
Бой №2 Стратегическая точка или Операция "Коровник"
Выбить Ис-4 из коровкика без помощи арты задача сложная(для Ловика не реальная) но Ис-4 не дуельный танк(обзор маловат) и,к моему стыду,Ловик доехал до места и сунул свою стволяку в вожделенную дырку,получил фугасиком и четко уяснил "Не стоит совать что попало в тщательно охраняемые дырки" Потух во цвете лет.
Бой №3 Танковая засада.
Писать особенно нечего,бой длился 22 секунды...Общая мораль такова:От ИСУ сложно спрятаться в тех хилых кустиках.БЛ-10 не знает жалости!!!
Бой №4 Фланговый обход или Танки грязи не бояться!!!
Пожалел своего соперника,взял Тигр2.Стою,жду.Ловик где-то потерялся.Странно....Тут в болоте падает дерево,поехал смотреть в чем дело...Дааа,Ловик в болоте это что-то!!!Даже стрелять не стал,просто обехал по полю и взял базу.
Бой №5 Глухая оборона или Операция "Коровник 2"
Теперь Ловик нученный гориким опытом сам взялся за "оборону" коровника.Может себе позволить!!!(У меня Тигр П) Абыднаа...Думал покататься с ним в чистом поле а он(((( ПРИБЬЮ!!!!Есть у Ловика одно слабое место-передний натяжной ролик,если в него стрелять то слетает гусенице и наноситься приличный урон.Подъехал к углу сарая,исполнил танец "Психованные качели" дал Ловику в себя выстрелить....Позорная смерть Ловика наступила через 14 выстрелов
Пишу этому горе вояке
-Может хватит мишеньку изображать?Я и без сомнительных тренировок неплохо стреляю)))
-Нет!Будем драться!!!!
-Слушай,дрочун,тебе продали бракоранный Ловик.
-Как это?
-Просто у него ДВЕ ЖОПЫ одна спереди,другая сзади!А у тебя башня из чугуна без признаков мозга.
-Ах ты УШЛЕПОК!!!!ДА Я .....******,,,,Дальше читать не интересно(( Ушлепок-как мелодично и как верно подмечено,я же его ушлепал 5 раз подряд.Ушлепок-звучит гордо!!!!(лирика)
-Успокойся,попей молочка!Только соску не прокуси от ярости,а то захлебнешься!!!
Конец.


 
KamuroДата: Пятница, 28.10.2011, 07:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ferratu)
-Просто у него ДВЕ ЖОПЫ

biggrin
Володя красавчик))))
 
FerratuДата: Пятница, 28.10.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Сегодня,вечер.

Карта "Утес".Я на ГВ Пантере.
Только все разъехались,на нашу базу залетает Т-54(мимо трех тяжей и ПТ,в нахалку!!!!) 10секунд спустя-КАПЕЦ арте(((
Пишу о общий следующее:

Она прошла как сумарина по открытым тылам
Свинцовым ливнем разрушенья творя...
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть,как нае***ли меня...
(стихи автора)

Море позитива от врагов,и нецензурная брань от "союзников"
Таллант не ценят(((( АБЫДНААААА


 
fat2202Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:42 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Володя молоток! Жги есчё! Нас стали узнавать и побаиваться! ДАЁШЬ КЛАН "V I C T O R Y" В ЛИДЕРЫ!!!

 
fat2202Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А насчёт "ДВУХ ЖОП" ты меня просто убил! smile smile smile Я валяюсь старик!!!!

 
FerratuДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:27 | Сообщение # 15
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Произошло буквально сейчас.
Карта "Линия Зикфрида"У меня Тигр 2
Один очень известный клан выставляет странный взвод:Т-54+Две Су-26.В топе у нас ИС7 и Т30.Недовольство команды вполне понятно,при этом раскладе такой "взвод"-ГАРАНТИРОВАННЫЙ слив.Этим крутякам написали,мол "Нафига мелочь в такие бои тянуть?",на что команда получила цензурный,но очень грубый ответ от всех троих.Пишу своим:
-Светляка не бить!!!!!(У соперника был Т-50-2)
И в общий:
-Блоха!!!!Жги Су-26!!!!!
Как не странно,меня послушались)))Сижу,жду вызова на дуэль....
P.S.Если эти позорища решат таки меня "проучить",ждите очередную веселую историю))))


 
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz