Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Как заработать лестное прозвище.
FerratuДата: Вторник, 20.12.2011, 19:27 | Сообщение # 46
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Кто придумал камуфляж???

Карта "Химмельсдорф".Расклад не имеет значения,ибо в нашей команде есть закамуфлированный "Мышь".Его боевая расскраска-трех цветный камуфляж "Пустыня"(Светло коричнево-розовый)Светлячек (Т-50-2)пишет в чат такое:
-Мышка,а Мышка!Ты лезбиянка?(ник у Мышика явно мужской)
Мышь молчит.
-Правильно связанная лезбиянка,ни чем не отличаеться от бисексуалки!(Во полиглот!!!)
Мышь молчит и преться в банан.Светляк за ним.(Так и катались весь бой "сладкой парочкой")

Бой близиться к победному финалу,Мышик продавил банан и стал на захват.Полтинник крутиться рядом и от нечего делать тычет по карте, бибикает.(Хорошо,что гудки отменили!!!!)Мышь поворачиват башню,стреляет в светляка,синеет и пишет в чат:
-Теперь я,по твоему,правильного цвета?


 
sniperbratДата: Среда, 21.12.2011, 01:13 | Сообщение # 47
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Кто придумал камуфляж???

я лично установил прозрачный камуфляж для всех танков. Теперь я их просто не вижу - вижу стандартные шкурки на любом танке



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
Rol_lanDДата: Четверг, 22.12.2011, 00:21 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Ferratu)
-Теперь я,по твоему,правильного цвета?

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy





Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи
 
XXLДата: Четверг, 22.12.2011, 11:36 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Вчера катаемся вместе с Чифнайфом и Мишей андрейсом. Они на семерках, я же как обычно на тапке. Карта "Монастырь". Мы практически лишены голоса из-за проклятого РК. В итоге бой начался, а мы всё переписываемся в чате куда же вики наконец поедут. Я решил сунуться в кишку, как самый ближний пункт геройской славы посмертно. Руслан, видимо подозревая меня в суицидальных наклонностях, решил это предотвратить и последовал за мной, хоть и стоял в другом конце базы.
В общем, ползу себе потихоньку. Вижу: птшка объект передо мной уже занял позицию и борется с наступающим неприятелем в лице Ис-4, Т34 и еще пары мелочевки... Становлюсь у его борта и поплевываю во врага бб-шками. Враг решает любой ценой устранить объедок: Ис-4 выходит ему в борт, но я своим перекрываю ему обзор и веду посильный обмен снарядами (Надо отметить, что Русик издалека тоже помогал нам). Он вперед - я также, назад - и я туда. Помер этот Ис так и не пальнув по объедку. Тут я гляжу - эта птшка с 10% ХП ведет лобовую перепалку с Т34 (100% ХП). Объедок пальнул, а значит стрельнет не скоро и, наверняка, не стрельнет вообще. Тут я (раньше в таких поступках замечен не был) выезжаю перед объедком и принимаю удар на себя и вытесняю Т34 за угол холма подальше от союзника. Тут и Русик подъехал, а значит Т34 долго не жил. ПТху в итоге сняла арта, а мы с чифнайфом погнали дальше на вражескую базу, где он героически подстрелил еще тройку танков.
Вроде бы банальщина, но тут начинается самое интересное. Объедок начинает писать в чат и я замечаю, что это был представитель клана RED-A:
"Тапок, спасибо. У нас в клане так меня никто не прикрывал как ты сейчас! Моё почтение."

Вот сижу и думаю: гордиться мне или теперь это станет моим позором в глазах товарищей? wacko




Сообщение отредактировал XXL - Четверг, 22.12.2011, 11:39
 
sniperbratДата: Четверг, 22.12.2011, 12:06 | Сообщение # 50
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Позор тебе... помощник РЕДов... happy


Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
Rol_lanDДата: Четверг, 22.12.2011, 17:42 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Ты REDовский прихвостень
Но твой поступок настоящего VICTORYанца МОЛОТОК!!!





Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи
 
FerratuДата: Вторник, 27.12.2011, 11:32 | Сообщение # 52
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Не перевелись еще богатыри на картах или "Катюшу" вызывали?

Карта "Комарин".Расклад...ну на сейчас стандартный:ИС-4/Е-75+три арты в команде(в нашей-взвод)+Китайская Народная Армия(на две команды двенадцать штук) и по одному светляку.В "Комарине" часто используеться тактика "Быстрый захват" и вражеские "китайци" во главе со светлячком решили быстро выйграть бой.Ну что может сделать одинокая ПТшка(моя ИСУ-152) против пяти СТ и света?Зачехлить ствол и спрятаться в кусты...Но тут наша арта изменила точку прицеливания...Давно не видел в рандоме такой арт подготовки!!!Ребята в троем,с интервалам в пятнадцать секунд,методично обстреливали базу(прямо как в тренировке!!!)За полторы минуты ускоглазые захватчики полегли все.Прицепом пошел Е-75(вместе с домиком),а "Светляк" здох с перепугу(врядли в него кто-то специально стрелял)Движение на карте застопорилось.Еще-бы!Пол команды вынесли!Тут в обшем чате появляеться надпись:

-Китайский крестьянен
Плантации риса
Обильно водой поливает
Пусть лучше сгниет!!!
Чем засохнет...
(Один из артелеристов)

Следом ответ:

-Серый,не пиши в чат глупостей,а то обвинят в геноциде.
(Его напарник)


 
FerratuДата: Вторник, 27.12.2011, 11:35 | Сообщение # 53
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Паша,не переживай))))Кто виноват в том,что наши бойци лучшие?Сегодня ты прикрыл РЕДа,завтра его-же и подстрелишь...Делов то)))



Сообщение отредактировал Ferratu - Вторник, 27.12.2011, 11:40
 
fat2202Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:16 | Сообщение # 54
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И то верно... Может среди РЕДов тоже люди есть. Наверно... Хотя, не факт.

 
FerratuДата: Вторник, 27.12.2011, 21:41 | Сообщение # 55
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Карта "Степи".
КВ-3 Вопит на весь чат,что-то типа "Возьмите в калан!!!Возьмите в клан!!!"Причем занимаеться этим довольно долго,всех уже достал.Парнишку посылают на разные лады, в неведомые дали и эротические путишествия...Его последняя попытка выглядела так:

-Я крутой,отважный НОГИБАТЕЛЬ!!!!Возмите в клан!!!

От арты прилетает плюха...Отмучался.
Кто-то из команды:

-Ты тупой,бумажный ПРОСЕРАТЕЛЬ!!!Фиг тебе,а не клан!!!


 
XXLДата: Среда, 04.01.2012, 10:56 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ferratu)
-Ты тупой,бумажный ПРОСЕРАТЕЛЬ!!!Фиг тебе,а не клан!!!

happy happy happy

До сих пор удивляюсь как меня в клан взяли с подобным стилем игры biggrin


 
FerratuДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:31 | Сообщение # 57
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Жаль видео нет((((

Карта "Перевал".Расклад:у нас в топе ИС-7 и Е-100+наш взвод ИС-4:я,Саня(Сет) и Серега(Шаман)+пару Пт,два "Китайца",две арты.У врагов расклад похожий-два Е-100,такие-же ИСы,только вместо ПТ у них СТ и тяжи.

Начался бой.Несколько секунд союзники крутят башнями,типа осматриваються,и в итоге почти вся рогато-копытная братия ломанулась в сторону моста(респ со стороны "ледника")Нашим "Черепашкам" ни чего не осталось как принять геройскую смерть от вражеской арты на на промерзшей дорожке...Но не все так печально,первым на "ледник" приехал знаменитый любитель ягеля союзный Е-100!!!(аплодисменты)Наш взвод пристроился ему в кильватер и занял оборонную позицию(Ой как жить охота!!!)Сотка инстинктом самосохранения оборудована не была(А по акции можно было купить со скидкой в 50%),чего нет,того нет((( он бронелобый,ему можно.В составе вражеской группы прорыва задействованой в операции "Холодно?Сейчас подпалим!" на ледник приперлась Сотка и три СТшки.Вражеская арта для полного комплекта позитивных "очучений" регулярно присылала подарки крупного калибра(наш Е-100 ягеля не нашел,зато поймал все "подарки")Стоим,отстреливаемся.Из союзного Е-100 получилась отличная баррикада...Может отобьемся?Все радужные мечты похерил беглый взгляд на таблицу:счет 12:1(угадайте в чью пользу)Взвод Боевых Черипашек(наши ИС-4) остался в гордом одиночестве против четырнадцати врагов...Печалька((( Вражескую Сотку с грехом пополам на "леднике" вынесли(Нечего брюхо показывать!Сиди себе в низу,а то ездят тут всякие и союзников сливают!)Саню пришлось оставить "Стоять на смерть!",а мне и Сереге ломиться сбивать захват(т.е. помереть в кругу на собственной базе).
Родная база встретила своих "Защитников"(смертников) радостным салютом не менее,чем из пяти стволов...Повезло.Стволы китайского производства были заряжены хлопушками(Ну не верю я,что это мы такие крутые!) и всего лишь поцарапали на ИСах краску(Покупайте китайские танки!!!Они хорошие,правильные и выглядят прикольно)Пока продолжалась увлекательная игра "Хочешь плюшку?Вылазь на открытое место!",Саня на "леднике" добил СТшек и приехал нам на помощь.Вопрос "А че вы тут делаете?" прозвучавший хлопком выстрела из его С-70 спалил последнего захватчика...Жизнь налаживаеться!Три сильно побитых "Черепашки" против Е-100,Т-54 и Буратино значительно лучше,чем "По пять врагов на брата".В чате начинают появляться хвалебные речи "С какого зоопарка этих монстров выпустили?","Жаль запись не включил" и прочее...
Таракан попытался спастись бегством,развернулся и припустил куда-то в далека...Да разве за ним угонишься!ЭЭЭЭххх!!!Зараза(((
Как оказалось,Таракан не драпал,а отступал...И через пол минуты привел подмогу-последнюю уцелевшую Сотку(Фас их!Фас!А я тут в кустиках постою)Убиенная нами ранее вражеская Сотка,сущий ангел посравнению с этим исчадьем ада(Четыре фрага,здоровенная стволяка,нездоровый интерес к полудохлым ИСикам...)Агрессивные переговоры по обсуждению праздничного меню прошли с переменным успехом.От вражеской стороны:Е-100 фаршированный "С дымком" и Т-54 тушеный со свинцовым гарниром,От нас:ИС-4 жаренный с экипажем(Ну почему мой!?!Свинство.)
Буратино был обнаружен на мосту.Бедняга пытался броситься в пучину вод(Сказку прочитал?Золотой ключик хочу?),но не смог проломить перила(ждем следующего патча).Ребята его пожалели,сбили гусли и нежно дострелили в бортяшку(Что-б не мучился).


 
sniperbratДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:29 | Сообщение # 58
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вы втроём завалили 14 фрагов?!


Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
FerratuДата: Среда, 11.01.2012, 10:34 | Сообщение # 59
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Quote (sniperbrat)
вы втроём завалили 14 фрагов?!


Да)))


 
sniperbratДата: Среда, 11.01.2012, 10:46 | Сообщение # 60
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
реплей остлся?


Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz