• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
Как заработать лестное прозвище.
XXLДата: Четверг, 24.11.2011, 16:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Вчера бой был... выехал я на Слуггере стоковом. Выехал это даже назвать нельзя. Не успел тронуться как тигр-союзничек выстрелом в зад снял мне половину жизненной энергии. Ну я, стало быть, не лыком шит - развернул дуло и хряцнул со всей дури своим снарядом... снаряд отскочил не сняв ни одного ХП. Тут КВ спрашивает: "Чего это ты тигр по своим стреляешь?"... Не дождавшись его ответа ответил я, сравнив обладателя Тигра с распространенным видом парнокопытных. В ответ мне написали, что баран у меня во рту, все мои родственники и предки до 5-го колена и вдобавок выдвинули требование закрыть свое неприличное место изречения словес.

Не нашел чем возразить... и вдобавок был убит противником.
Может он действительно прав? cry


 
sniperbratДата: Четверг, 24.11.2011, 20:13 | Сообщение # 32
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бедный Йодик... его это мучает уже сутки...

забей wink



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
FerratuДата: Пятница, 25.11.2011, 10:46 | Сообщение # 33
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Тигра найти и убить.Йодика наградить медалью "Гроза мерзавцев" третьей степени за проявленный героизм и смекалку в неравном бою.

 
XXLДата: Пятница, 25.11.2011, 11:25 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Фигасе... Володя, ты только местами главных героев перепутал! Надо было:

"Йодика найти и убить. Тигра наградить медалью "Гроза мерзавцев" третьей степени за проявленный героизм и смекалку в неравном бою."


 
FerratuДата: Пятница, 25.11.2011, 14:45 | Сообщение # 35
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Пока свежа в памяти хочу записать вчерашнюю историю.Она немного не типична для этой темы(сдесь вы не найдете жаркой словесной дуэли),но вполне вписываеться в общую концепцию.

Героизм,как следствие дурости или Как воевать "Без башни".

Главные действующие лица: nidl(Серега) в роли Ловика и Ferratu(Володя) в роли Недотапка Аус А.

Карта "Руинберг"(зеленка по правую руку).Расклад (крайне мерзкий): У врагов два ИС-4+Армия Чай Кан Ши+три арты в том числе ГВ Пантера.У нас расклад схожий,Только вместо ИС-4-Е-75,вместо воторого ИСа-угадайте кто?Правильно!!!Два безбашенных отморозка,Я и Серега.
Не помню кто до начала боя предложил "Прятаться в городе",но первым туда поехал Серега,причем в самую левую улицу(кто знает эту карту оценит "Гениальность" и "Смелость" такого выбора позиции)Доехали до площади и,что и следовало ожидать,нарвались на комитет по встрече в виде двух ИС-4 и КВ(не говоря уже об арт обстреле,выхватили оба,улица то прямая)Тут бы задуматься "А стоит ли туда ехать?",но нет!Стратегическое отступление в план операции "Два сапога-кросовки" не входило...Ладно бы просто сидели за углом и ни кого не трогали,ТАК НЕТ ЖЕ!!!Выезжаем по очереди и азартно палим ИСам в лобешник!!!Положение спас вражеский Чебурашка(Т29),он вылез из улици напротив и предуреждающе пальнул по двум маньякам,мол "Залезьте за угол!!!Придурки..." Жест Доброй Воли был оценен тремя(двумя моими и одним Серегиным) выстрелами по добродетелю.Чебурашка обиделся,но от идеи нас вразумить не отказался.Через какое-то время Т29 показадся на углу другой улици,призывно постреливая"Прячтесь,доходяги!!!Валите отсюда!!!"...Вальнул его Серега,а я добил...Тут и сказочке конец(ИСы то ни куда не делись!!!)Но...но...НО!!!Серега выдает еще более "Гениальный" план:"Может поехали вперед?".Тут требуеться пояснить:"Вперед" значит через всю площадь,под огнем трех тяжей и трех арт.Видимо в монументальном заведении "Солнышко" был день открытых дверей и вместо того,что-бы сказать"Стой,смертник!" я сказал "ПОЕХАЛИ!!!"(Гагарин,блин)Тут нам ОЧЕНЬ крупно повезло.Во первых такой наглости от двух полутрупов(на тот момент ХП не набралось-бы даже на один целый танк) просто не ждали и не успели пальнуть.А во вторых наша доблесная арта вынесла одного ИСа(век буду помнить их доброту)Мы проскочили!!!!!
Если вы думаете,что два маньяка успокоились,ОШИБАЕТЕСЬ!!!На полном ходу два ненормальных Смертника пристрелили КВ(100%!!!) и выскочили за спину ИС-4.Дважды стрельнули ему "в затылок" и понеслись на базу врага.Тут опять требуеться пояснить:ВСЕ эти маневры проделывались в "засвеченном" состоянии по рямой дорожке к бозе.
Я немного оторвался,ВК намного быстрее Ловика.Тут бы заговорить разумному и рассудительному Полевому Командиру Сереге:"Куда ты лезешь???Там ТРИ арты!!!"Но вместо чего-то подобного я слышу в динамиках обиженный голос"Володь,оставь мне хоть одну арту..."(я уже пристрелил ГВ Пантеру и М41)Выгоняю из кустов ЗАРЯЖЕННОГО Хумеля стреляю в него и говорю в микрофон Сереге "Я его подготовил,добивай!"
Только не подумайте,что это все.Как-же!!!Два наших недобитка стоят в кругу базы,прямо по центру и рассматривают окресности(нет что-бы за стенку спрятаться!!!)Такая наглость привлекла внимание вражеского Тигра(а что,могло быть по другому????) и он ломанулся сбивать захват.Спрятаться?ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!!!Первым выстрелом я заклинил ему башню(во пруха!!!!) а дальше Тигр играл роль мишеньки в тире "Для Маньяков"
Конец.




Сообщение отредактировал Ferratu - Пятница, 25.11.2011, 14:52
 
XXLДата: Пятница, 25.11.2011, 15:32 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Вот досада!!! Весь вечер спецом у них во взводе просидел вольным слушателем, а именно этот эпизод пропустил... наверняка доцю купал в этот момент!

 
fat2202Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:06 | Сообщение # 37
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даааа... Славная была охота....

 
Mihail102Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:24 | Сообщение # 38
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Володь в пору открывать свой блог!
Толант присутствует а реклама приложится!
p.s. Молодцы !!!!


Снимаю - порчу.
 
FerratuДата: Вторник, 29.11.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Миш,мой блог уже существовал(((не долго правда.Закидали кизяками и забанили нафиг.И на оф форуме меня то-же забанили,назвал одного Козла уродом,тот обиделся и наябедничал))))

 
FerratuДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:16 | Сообщение # 40
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вчера не успел записать((((

Как роджаються легенды.

Карта "Ласвиль".Расклад более мене нормальный,По одной Семерке и одной Четверке в каждой команде и по три средних арты(странно,жди беды)
Бой, в общем, шел по накатонному сценарию,за одним исключением:Наша Семера полезла помирать в кишку(может моих историй про героизм начитался?)Не важно.Сдох за пол минуты и фиг с ним.Во всем нужно искать положительные стороны,В данном случае такая сторона только одна-ИС7 выбрал своим последним пристанищем (а у него был выбор!!!!!) самое узкое место и перегородил дорогу наглухо(с паршивой овци хоть шерсти клок)Ползу своей ПТешкой(ИСУ-152) за ним,может в кого стрельну,мишеньков в городе много....Стал за камень,жду.Тут от вражеской базы по краю озера летит ИС-4.Дождался пока он сам приедет в прицел(шевелиться нельзя!пристрелят) и пальнул в него,все равно помирать,а так ....может не зря.Результат превзошел все ожедания:ИС загорелся и бабахнул,будто светляк!!!Прикольно.Арта молчит.Заряжаюсь.
Тут в проходе между домами появляеться филейная часть вражеского ИС7(Драпает от Т54!)Пах!!!!Готов! Заряжаюсь.
Из-за крайнего левого домика появляеться "Щучья морда" сильно надкотснутого ИС3. -1.Заряжаюсь.
В проеме между домами мелькает силует СТ(Т54 или Т44 не разобрал).Похоже лазит на замковой горе.Долазился...Заряжаюсь.
Проснулась арта врага(ГВ Пантера) и бодренько меняет позицию для убивания меня любимого,но не учла,что дороги в буржуинском "Ласвиле" опасны....Всякая крупнокалиберная хрень летает...Балланс сил резко поменялся.Заряжаюсь.
Пять моих выстрелов уложились в две минуты и это было только начало...
Читаю в чате:
-СУ ты золотом бьешь?
-Нет.
-А чем?(Спрашивет ИС7 клановый.Где выкопали такую ПРОСТОТУ?)
-Как чем?Именными клановыми снарядами.
-Че?Де взял?
-Зарегили эмблему.Разрабы дали,как бонус.
-А нам ни *** не дали!!!!******!!!!
-Прощелкал ваш командир.Нависни.Бери зеленые,они самые крутые!
-Ок.СПС,братан!

Представляю,какой разбор полетов предстоит командиру ЭТОГО клана)))А нефиг набирать узколобых,дорого обходиться.


 
sniperbratДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:49 | Сообщение # 41
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Володя, или я тормоз или... где брать зелёные, шось у меня ничо не появилось? И на брифинге ничего не говорили...


Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
FerratuДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:50 | Сообщение # 42
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Quote (sniperbrat)
Володя, или я тормоз или... где брать зелёные, шось у меня ничо не появилось? И на брифинге ничего не говорили...


Вот примерно так безвестный "боец" будет требовать от командира "не помню какого" клана Именные Клановые Снаряды (цвет зеленый).
Подлая,но смешная шуточка....


 
FerratuДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:51 | Сообщение # 43
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Операция "Стальные яйца"

Карта "Прохоровка"
В конце боя в живых остался вражеский светляк (Т-50) и наш М6(весь бой простоял на базе,спит).Т-50 добил последнюю нашу арту и ломанулся в круг.М6 целенький,стоит в кругу без признаков управления.Что делает нормальный ЛТ в такой ситуации?Подьезжает к корме и зарабатывает фраг,обычно...Но "герой" этого мини рассказа совсем не обычный.Т-50 подьехал к М6 "в борт" и начал методично стрелять.Сделав десяток выстрелов выехал из круга и снова стал на огневой рубеж.В чате к тому времени буря эмоций не понятно чем вызванная.Переключаю камеру на М6 .... Состояние моей нервной системы нельзя описать цензурными словами.Этот поганец,следами от выстрелов,на борту М6,пишет матерное слово!!!(первые две буквы перепутать просто несчем)СКОТИНА!!!!!!

Слепая ярость команды пробудила к жизни "последнего из магикан".Т-50 был подстрелен и задавлен с особой жестокостью.


 
sniperbratДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:59 | Сообщение # 44
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Подлая,но смешная шуточка....

в целом да, мне весьма понравилась, я днём чуть не подавился кофе happy happy happy happy



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
fat2202Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:06 | Сообщение # 45
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ААА!!! ХАЧУ ЗУЛОНЫИ СНАРЯДИКИИИИИИ !!!! tongue tongue happy happy

 
Форум » Общий » Юмор » Как заработать лестное прозвище. (История из жизни.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz