• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Юмор » Истории из жизни. (Серия "Нарошно не придумаешь")
Истории из жизни.
FerratuДата: Среда, 03.08.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вчера,попрощался со всеми и твердо решил "Спать".Вот только покурю перед сном и "Спать!!!".При осмотре карманов выяснилось-сигарет НЕТ.Че делать?Завтра на работу выходить в 6.30 утра,час до нее ехать...Плохо,надо идти сейчас.Оделся,пошел(Благо дождь прекратился).До ближайшей тролейбусной остановки(там круглосуточный ларек) дошел довольно быстро...ОБЛОМ,закрыто.Извечный вопрос "Че делать?"Варианта два:Супермаркет(там сейчас перерсменка, двенадцать ночи) и следующая остановка(ночной ларек!!!Лужи как море или больше)Дилема...Темно,тихо,курить хочеться до жути.Тут возле остановки тормозит маршрутка дальнего следования "г.Зожопинск-Киевский ЖД Вокзал"...Как мало нужно для счастья!!!!
Подхожу к Мерсику и тайно надеюсь,что подвезут,на халяву.Вот только этот бусик какой-то странный,стоит,ни кто не выходит,в салоне темно в добавок окна тонированы.Остановился,заглядываю в лобовое стекло-темно,да и фары слепят.Тут в салоне начинаеться какое-то движение,глухие удары в дверь,ругань(явно матерная).Отступил на шаг,причем очень вовремя.Дверь распахиваеться и я отчетливо слышу обрывок фразы"...за***л со совоей дверью!!!Свет включи,мудак!!!!-явно водителю.
На тротуар вываливаеться барышня блондинистого вида,хватаеться за дверь,пытаясь поймать момент равновесия(на таких каблуках,лично я, убился бы за пол секунды).Свет в маршрутке наконец загорелся и я смог рассмотреть юнную особу повнимательней.Ну,отровенно говоря,если ее отмыть от косметики и причесать,тогда сойдет за "третий сорт,не брак",к тому-же барышня явно воровка.Ограбила младшую,лет на 6-7,сестренку и присвоила себе красивое красное платье.Платье на эту особу оказалось слишком мало и лопнуло по середине,распавшись на топик и пояс.Тихо фигею...
Это чудо,как обрело устойчивость,распахнуло пастящку и как заверешит на всю улицу:
Ты че,казел,дверь токрыть не мог!!!???-это уже мне-Стоишь тут,как баран!!!Х....
Дальше последовала проникновенная речь портового грузчика,которому в трамвае отдавили ногу.Дослушал.Подождал пока очаровашка выдохнеться,и как можно вежлевей говорю:
-Девушка,сдесь темно и я не видел,что вы БОЛОНДИКА.Давайте я вас провожу,а то с вашим отношением к дверям,ВЫ доиой не попадете.И наорать будет не накого...
Барышня захлопнула дверцу бусика и рванула куда-то во дворы.Подхожу к маршрутке(курить то хочеться!),открываю дверь....В салоне истерика...
Честно:нужно было идти в супермаркет,было-бы быстрее!


 
FerratuДата: Четверг, 04.08.2011, 10:02 | Сообщение # 2
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Вот еще пара историй,правда они произошли довольно давно,но не потеряли своего юмора.

Место действия-кафешка "Соломия",сейчас от нее осталось только название,а былой шарм пропал как дым.Хозяйкой "Соломии" в то время была Нина Александровна,близкая подруга моей мамы,так что не удивительно-вся знакомая мне молодежь зависала в кафешке с завидным постоянством.Была там одна фишка-стеклянная стена,которая делила зал на две неравные половины(VIP и для простых смертных).Стена представляла собой разрисованное панно с растительным орнаментом(рисовал таллантливый художник и все там выглядело очень здорово и реалистично),а в центре находилась стеклянная прозрачная дверь в VIP зал.В этом зале было всего четыре стола и самым престижным был тот,что находился прямо напротив двери."Почему?" спросите вы "Ведь дверка то прозрачная,все видно,ни какого уединения..."Да,но дверь открывалась в обе стороны(как в метро) и на ней очень быстро появлялись отпечатки ладоней...А теперь сама история:

Сидим небольшой компанией,две пары:я с девушкой и мой друг с сестрой,а так-же Нина Александровна.Ужинаем,общаемся,привычно гоняем офицеанток(Из VIP зала небыло выхода на кухню).Дверь быстро залапали и на сцене появляеться уборщица баба Тоня(сухонькая старушка небольшого раста).Представление начинаеться!Баба Тоня делает свое нехитрое дело-брызгает на дверь очистителем для стекла и возит тряпкой,и (вот оно!!!!) привычно бормочет на весь зал такую фразу(привожу оригенал без цензуры)"Суки!На хуй заебали!Увольняюсь!!!"В зале смешки,одобрительный гул...Тут моя подружка Даша(в "Соломие первый раз!!!) поворачиваеться к Нине Александровне и говорит"Вы же хозяйка,разве таких работников не увольняют?"Тетя Нина,женьщина весьма широких взглядов на жизнь вообше и на кафе в частности(благодаря бабе Тоне VIP зал никогда не пустовал,а цены там намного выше чем в общем),встала со словами "Сейчас разберусь." и вышла.Сидели мы там довольно долго и все это время баба Тоня делала свою работу молча.Где-то к одинадцати ночи мы зособирались по домами вышли из кафешки на свежий воздух...Баба Тоня караулила нас на выходе,уперла в Дашку злющий взгляд и сказала"Я тебе это припомню,лучше не приходи."Меня,Саню и Светку скрутил приступ хохота прямо там,где стояли,а баба Тоня гордо удалилась в недра кафешки....




Сообщение отредактировал Ferratu - Четверг, 04.08.2011, 11:15
 
FerratuДата: Четверг, 04.08.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Та-же кафешка,только компания побольше и ужин заменен на пьянку.Уже не помню,что именно отмечали,но пиво рекой,чипсы горой,веселье коромыслом...
Было нас человек восемь,или около того.Все старые приятели,хорошо друг друга знаем,а также пара новеньких:Вадик и Лена.Эти двое сильно выделялись из толпы тем,что активно следовали заветам "Готики"(такие дипрессивные,тормознутые,одетые в черное личности)Как они затесались в компанию и кто додумался их пригласить-загадка до сих пор(ни кто так и не признался)Сдим,бульбеним пиво,хлопаем пакетами чипсов(вообще-то чипсы,обычно,приносили уже распакованые,но у нас был свой запас этого полезного продукта)Так вот,открывать большой пакет с "картошкой" эффектно-своего рода искуство(нужно же правильно взяться за пакет,грамотно надавить,что-бы хлопок получился громким и содержимое осталось в пакете)К этой забаве подключился Вадим,взялся за пакет,хлопнул по нему ладонью...Средневековое наказание,когда преступника обливали смолой и валяли в перьях,получило новую трактовку:Вадим+чипсы=повальный хохот.Все бы ничего,вот только всеобщее внимание на несколько минут привлекла баба Тоня со своим "придставлением".Где-то на середине действа раздался еще один хлопок...Правду говорят:с кем поведешься,от того и наберешься.Лена в наряде "Недощипанная курица" смотрелась гораздо эффектнее Вадика(длинные волосы,черное в оборочки платье...вся в хлопьях...)
Мораль(озвучено бабой Тоней) "Не повторяй чужих ошибок,деточка."Занавес.




Сообщение отредактировал Ferratu - Четверг, 04.08.2011, 11:18
 
FerratuДата: Четверг, 04.08.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Есть у меня на работе один сотрудник,зовут его Василий.Только не подумайте,что Васенька банальный торноз и тугодум,наоборот он весьма образованная личность с тонким чувством юмора(правда весьма своеобразным).Внешностью,сей товарищ, обладает очень колоритной(рост под метр девяносто,пузо чемоданом,щеки из-за спины видать),при этом флегматичный характер выгодно оттеняеться детской наивностью и просто патологической прямотой.Ездить с ним в метро-одно удовольсвие!Вот пример:Васенька долго разглядываем весьма сипатичную девушку.Та,на ближайшей остановке подходмит и спрашивает:
"Молодой человек,почему вы так пристально меня рассматриваете?"
Васенька в ответ:
"Сиськи красивые!"
ЛЯП-Вася получил по морде.
"И ручки ничего!Жалко попку не видно..."
ЛЯП
История поизошла совсем недавно.Едем с Васей с работы домой,время позднее,народу в метро немного,но сидячих мест нет.Скучно.На станции"Дружбы народов"в вагон заходит группа притензионно одетой молодежи(все в черном,волосы "воронье крыло") в составе пять девченок и двое мальчишек.Васенька сразу ими заинтересовался и спрашивает у меня(громко на есь вагон):
"Владимир Валентинович,это готы..."-тычет пальцем в сторону детей-"...или неформалы?"
Пауза.
Пока я сображал,что отвитить,одна из девченок гордо выпятила свой "минус 1й" и пояснила:
"Мы Эму!"
Пауза.
"Владимир Валентинович,а кто такие Эму?"-опять таки громко спрашивает Василий.
Начинаю пояснять(сила привычки,на работе я,кроме ремонта занимаюсь обучением прерсонала),а весь вагон притих и внимательно слашает:
"Эму-молдежное дввижение,которое пропагандирует и лилеет в своих рядах идею излишней эмоциональности,и плаксивости.Собираються стадом и ревут над своими проблемами,и чем больше у тебя проблем,тем выше твой рейтинг в стаде.Форма одежды-рюшики,бантики,оборочки черного цвета плюс яркая сумка,увешаная значками."
Длинная пауза.
"Владимир Валентинович,а почему эти Эму так на Готов похожи?"


 
Mihail102Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
дАВНО НЕ ЗАХОДИЛ в эту тему- сильно пожалел, пиши есчё!!!
Вован +100500- тебе туда!


Снимаю - порчу.
 
sniperbratДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
"Владимир Валентинович,а почему эти Эму так на Готов похожи?"

ну и почему же? мне тоже интересно ))))



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
XXLДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
happy МЕГАРЖАКА !!!! Хочу продолжения "о Василии" smile

Кста, Эму - это африканская антилопа!!! А Эмо - то самое движение плакс и нытиков biggrin




Сообщение отредактировал XXL - Понедельник, 28.11.2011, 19:07
 
SirotaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я работаю на заводе и получаю не шипко большие денюжки, потому и история будет как бы про посидели, но не в рестаране wink

История была не со мной просто про моих знакомых с того же завода.
Собрались мужики как то на вынос. (Вынос по нашему - это проводы работника в отпуск за его счет, короче пьянка) Пришли в гараж к одному из друзей, ну водочку разлили закусочку соорудили сидят пьют байки травят про тяжелые рабочие будни, про девок ну короче отдыхают культурно. Где то в середине торжества хозяин гаража решил открыть баночку кабачковой икры (кто не видел поясняю: такая светло-коричневая масса, в советские времена была очень вкусной) Ни кто за разговором особо не обратил внимания на его действия. Ну короче открыл он эту баночку и сразу понял что она уже испортилась. Паренек был не дурак и пошутить любил. Вышел он за дверь и прямо у стеночки гаража вывалил все на землю а сверху кинул пару бумажек мятых. После этого врывается в гараж со злым лицом и кричит всем: Парни я понимаю что приспичило но зачем гадить прямо у моего гаража!!!??? Все в недоумении выбегают на улицу и видят эту самую неприятность. Начинается спор кто так посмел сделать. Все естесно пытаются даказать свою невиновность. После 5 минут дебатов все приходят к выводу что последним кто выходил на улицу был хозяин гаража. И тут этот хозяин наклоняется опускает в массу палец, зачерпывает им икру и отправляет себе в рот. Вокруг мертвая тишина. А он посмаковав так задумчиво говорит: И правда мое.
После того как он им поведал правду все долго смеялись.


 
XXLДата: Вторник, 29.11.2011, 01:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
happy happy happy жестяк! 5 баллов!

 
FerratuДата: Вторник, 29.11.2011, 12:59 | Сообщение # 10
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Раз вас так заитересовала личность Васеньки,вот еще одна история с его участием.

Место действия-завод на котором я работаю.
Учасники:Я в роли начальника ремонтной бригады.Валерий Григорьевич Мощенко в роли зам начальника производства.Василий в роли оператора роторной линии.
После обеда захожу в цех и застаю Васеньку в неположенном месте(оператор должен находиться в непосредственной близости от станка),а Васенька отошел метров на сто в другой конец цеха и завел болтовню с приятелем.Непорядок!!!!Подхожу,интересуюсь:
-Вася,ты почему не на рабочем месте?
-Там Валерий Григорьевич заправляет аккомулятор,я туда не пойду.
Аккомулятор гидравлический-устройство предназначенное для компенсации перепадов давления масла при работе гидравлических контуров пресса.Заправлять аккомулятор значит наполнить внутренний обьем инертным газом(азотом)
Валерий Григорьевич-дибил,баран и самоуверенный полудурок.
Васенька работник ответственный и грамотный.Согнать его с рабочего места может только очень веская причина(Валера например)Иду смотреть че там заправляет зам.начальника производства....
До места действия,чесно говоря не дошел,обосрался....Поясню то,что увидел.Валера возиться с переходником возле гидростанции(400 литров масла),а рядом стоит голубенький баллон(КИСЛОРОДНЫЙ!!!!)
Я в жизни никогда ТАК не орал и не бил начальство,но все когда-нибудь происходит в первый раз...

Разбор полетов на собрании:
Валерия Григорьевича слегка "критикуют" за невнимательность,а меня (в очередной раз!!!) собираються увольнять("За нецензурную брань и рукоприкладство").В самый разгар споров о том" Кто прав, а кто виноват"(на самом деле виноват я,причем во всех смертных грехах) встает Васенька и поизносит такую фразу:
-Владимир Валентинович,зачем вы вмешались?Нужно было опоздать с обеда на 20 минут...и все.
Гробовая тишина.
Дискуссия загнулась.


 
XXLДата: Вторник, 29.11.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
surprised ОБАЛДЕТЬ!!! Я всё больше начинаю уважать этого Васеньку! КРАСАВА! smile

 
FerratuДата: Вторник, 29.11.2011, 14:21 | Сообщение # 12
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Кротенькая зарисовка с Васеным участием.

Место действия все тот-же завод.

Роторный гидравличекий пресс-штуковина сложная и высоко технологичная,но без грубой физической силы заставить ее работать очень непросто.Яркий тому пример это монтаж формовочных матриц.Рабочее усилие формования в среднем составляет 150-170 Бар (атмосфер)-давление просто чудовищное.По зтому крышка матрицы(прижимная гайка) затягиваеться с моментом 180 ньютон/метров(лом можно завязать в узел)Такая операция,само собой,выполняеться довольно редко и привлекаються к ней люди очень одаренные физически,то биш Васенька.Затянуть 32 матрици за двенадцать часов(рабочая смена)-трудовой подвиг,по весьма обьективным причинам.И вот час "Х" настал!!!Васеньке дали здоровенный ключ и приставили к делу.
Валерий Григорьевич,в силу своего скудоумия решил поруководить Васенькой,раздать ценные указания.И вот что из этого получилось...
Валера ни ростом(Васеньке в пупок дышит) ни умом(Какой ум?Вы о чем?) не обладает,но смириться с этими фактами не может.Стоит у Васи над душой и нудит,мол не так держишь, ни туда крутишь, несмей одевать на ключ трубу,и вообще ты осталоп и ни чего в деле ремонта не понимаешь.Васенька все это слушает (Я стою рядом и угараю.Смеяться нельзя!!!!Начальство все-таки..),молчит и продолжает свое дело.После очередного,уж ОЧЕНЬ заковырестого Ц.У. Васенька поворачиваеться и со словами "Подержи" вручает ключ и трубу Валере.Атлант,в сое время державший небо,на древних картинах изображался с очень похожим на Валеру выражением лица.Поясню:Динамометрический ключ-длинна 1.65 метра,вес около 12ти килограмм+труба(то-же не маленькая)Ручки-ножни у Валеры подогнулись(положить некуда,а бросить на пол нельзя.Ценное имущество между прочим!!!),Васенька тем временим неторопливо вытер руки тряпкой и обращаясь ко мне произнес:
-Пойду покурю,вернусь минут через двадцать и доделаю.
Развернулся и упетлял в сторону курилки.




Сообщение отредактировал Ferratu - Вторник, 29.11.2011, 14:23
 
XXLДата: Вторник, 29.11.2011, 15:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
happy happy happy Вот это да!!!!!!! Я просто изумлен тончайшими методами мести в его исполнении !!! Вовчик, передавай ему от меня респект! Я просто фанатею от этого человека!!!

 
FerratuДата: Вторник, 29.11.2011, 15:47 | Сообщение # 14
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Обязательно передам)))
Еще штрих к портрету.
Как-то раз Васеника приперся ко мне в мастерскую с очередной проблемой технического характера.И оторвал меня от важного дела:Правка моего шедевра в разделе нашего форума "Как заработать лестное прозвище."(Шедевром был рассказ про Ловика)Васенька внимательно прочитал повествование и изрек следующее:
-Не знал,что вы,Владимир Валентинович,такой злой.Пойду лачше сам гайки покручу...




Сообщение отредактировал Ferratu - Вторник, 29.11.2011, 16:13
 
FerratuДата: Вторник, 29.11.2011, 16:20 | Сообщение # 15
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Quote (sniperbrat)
ну и почему же? мне тоже интересно ))))


Отвечу словами моего друга.На вопрос "Как отличить Эмо то Гота?" он ответил следующее:
-Если в ответ на насмешку,касательно внешнего вида субьект начинает реветь и драпать-это ЭМО,а если начинает бить тебя тяжелыми ботинками-значит ГОТ.


 
Форум » Общий » Юмор » Истории из жизни. (Серия "Нарошно не придумаешь")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz