• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Истории у костра » Единство Часть 1 (или "Один за всех и все за одного")
Единство Часть 1
MKIIIДата: Четверг, 07.07.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
В белом плаще с кровавым подбоем....
По крайней мере камуфляж выглядел на командире именно так.Ne4it зашел в штаб. После отпуска ,ему хотелось скорее увидеть своих сослуживцев ,выслушать их правдивые (и чуть приукрашенные) истории о ратных подвигах, Рассказать как хорошо было на Канарах и подарить наконец магнитики (мешок с ними весил значительно).Но такого он не ожидал...
Дневальный вытянулся во весь рост под знаменем клана и если и охранял его то делал это в своеобразной манере ,судя по всему снилось ему что-то хорошее ,потому как во сне он улыбался и причмокивал.
На тактическом планшете версии 3.0.1 были разложены вареный картофель ,лук и шмат сала.Вся карта была покрыта загадочными круглыми объектами (-"странный план наступления" подумалось ему, "неужели цветные карандаши закончились ?").Но приглядевшись он рассмотрел что загадочные маркеры , ничто иное как след от стаканов. Вдобавок вся сиена была исписана пожеланиями и предложениями соклановцев , но судя по неровному почерку и странно обрывающимся фразам - писались они явно не в спешке... Это было последней каплей...
-"Вашу кашу !" взвыл Ne4it.
-"Дневальный подъём !!!" намекнул он бойцу.
Боец неоткрытая глаза , нашарил сапог и запустил его в командира
-"Ну чего ты орешь , как кровосос при виде консервной банки" пробурчал он поворачиваясь на другую сторону и снова засыпая.
Такого Ne4it стерпеть не смог , он подскочил к бойцу и с криком "Я тебе посплю ! я тебе так посплю !!!" пинком придал бодрости последнему. Тот вскочил , протирая глаза и уже было открыл рот чтобы выразить сомнения о методах такого пробуждения...но увидев кто его разбудил вылупил глаза и потерял дар речи вообще и в принципе.
-"Смирно боец !"скомандовал Ne4it.
-"Какого хрена тут происходит ?! Почему спим на посту ?! Что с планшетом ?! и вообще что тут творится ?" засыпал он бойца вопросами.
-"Ваш благородь...Ваш Высочеств..Ваш светлость..." блеял боец , начисто позабыв уставные обращения. В голове вертелось только "Благоволите" и "Азмъ есмъ".Больше ничего путного в неё не лезло.
Ne4it понял ,что от бойца ничего не добиться, подошел к пульту управления. Поочередно нажав на кнопки воздушной тревоги ,пожарной опасности и газовой атаки , потом включил интерном и объявил ,что через минуту в штабе состоится экстренное совещание , присутствовать всем , а кто не все - того накажем !!!
Через 31 секунду послышался топот множества сапог , услышав такой топот , дикие мустанги могли смело идти в уголочек и нервно курить , даже зная что капля никотина убивает лошадь.
В двери втиснулось сразу 4 тела подпихивая и отталкивая , поддерживая и оттаскивая , помогая и мешаясь , все собрались в помещении для совещаний.
-"Итак.."начал Ne4it.
Но его перебил звонок телефона.
Дневальный выслушав несвязные крики и трубки , чудодейственным образом обретя речь ,Протянул её chefknife78.
-"Это..там помнишь.. вчера на арте... шесть топов ?..вот звонят..ругаются."
chefknife78 взял трубку и стал её слушать, чем больше он её слушал ,тем больше хмурился.
-"Я твой танк ,труба шатал" бросил он в трубку ,а трубку на рычаг.
-"Пойду я командир ? Дело у меня" обратился он к Ne4it-у.
-"Стоять !"Ne4it уже забыл про разнос который собирался устроить бойцам. И включился в работу.
-"Куда сам ?! Тебя одного там быстро ..того" сказал он.
-"Меня одного на бой вызывают , их 15 ,я 1 , если не вернусь , считайте меня танкистом" ответствовал chefknife78.
-"Никто , никуда сам не пойдёт !"Ne4it решил провести наглядную агитацию.
-"Вот возьми прутик , сломай"
chefknife78 взял прутик и сломал.
"А вот возьми 2 прутика и сломай !" подтолкнул он ещё один.
chefknife78 сломал 2 прутика.
"А теперь возьми 15 прутиков и попробуй их сломать !!!" потребовал довольный примером Ne4it
chefknife78 ухватился покрепче и сломал их.
-"Хм неудачный пример" почесал затылок Ne4it.
-"Пойдём все !" -"По машинам" скомандовал он.
.....
прошло некоторое время
.....


 
XXLДата: Четверг, 07.07.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
happy Неудачный пример... 16 надо было прутиков - не сломал бы! ))

 
Форум » Общий » Истории у костра » Единство Часть 1 (или "Один за всех и все за одного")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz