• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » Бестиарий.Том 4.Новое поколение. (Краткое описание.)
Бестиарий.Том 4.Новое поколение.
FerratuДата: Среда, 07.12.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
BlekXard-Первые упоминания про эту бестю нам удалось раздобыть у остатков некой банды отморозков,в которой BlekXard якобы числился.По их свидетельствам этого (вырезано цензурой) с треском выгнали из банды "За излишнюю жестокость".О действиях данного субьекта "на вольных хлебах" сведений раздобыть не удалось,но некоторые танководы,по видимому,тайно обратились в Администрацию и на отлов BlekXard был направлен Элитный Батальон "Зверобой".Операция прошла успешно и,во избежание слухов,командир ЭБЗ выступил с офицеальным заявлением:Невосполнимые потери среди личного состава вверенного мне подразделения не привышают 30%.Мои бойци в данный момент проходят плановый мед. осмотр и скоро вернуться в строй.Данное заявление косвенно подтвердил и Глав.Врач реабилитационного центра:Пациенты чувствуюют себе гораздо лучше.Нашим специалистам почти удалось избавить их от энуреза,заикания и нервного тика.В скором будующем мы надеемся вернуть им разговорную речь в полном объеме.
В данный момент BlekXard находиться в тщательно охраняемом Заповеднике строгого режима VIC.




Сообщение отредактировал Ferratu - Среда, 07.12.2011, 11:36
 
sniperbratДата: Среда, 07.12.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ыыы
это про всех такое будет? smile



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
FerratuДата: Среда, 07.12.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
nidl-Блистательный командир,гениальный стратег,обоятельный,привлекательный,очень общительный.........ЧЕ ЗА ХРЕНЬ????Леночка!!!!!ДА будет здорова твоя бабушка!!!!Я конешно понимаю твой интерес мазахистки к брутальным звероподобным маньякам,НО ЭТО ВСЕ ТАКИ ДОКУМЕНТ!!!!
(станица вырвана)
nidl-Подобран добросердечным солановцем где-то в отдаленных областях иНета.Волченок подрос,открыл глазки,отростил зубы и немедленно пустил их в дело.Отличаеться не стандартной поведенческой моделью:Слова "Там враги!!!!МНОГО!!!!" приводят nidl в щенялий восторг и самопроизвольно включают ему "форсаж",а разяснения смысла понятий "Милосердие" "Сострадание" "Гуманность" повевгают nidl в состаяние глубокого уныния.Спору нет,он усвоил эти абстракции (по крайней мере запомнил,что таковые есть),но неизменным коментарием ,по прежнему служит мало понятное слово "АЦТОЙ". Работа продолжаеться.


 
FerratuДата: Среда, 07.12.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Quote (sniperbrat)
это про всех такое будет?


Правоцируешь??? cool Будет.....ЕЩЕ КАК БУДЕТ!!!!!


 
sniperbratДата: Среда, 07.12.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Леночка!!!!!ДА будет здорова твоя бабушка!!!


я валяюсь... happy happy happy happy happy



Взвод специального назначения "Бешеные Черепашки"
 
XXLДата: Среда, 07.12.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 1
Статус:
Про новое поколение пишут лучше чем кадась про Йодика...

 
fat2202Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:38 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шоб я так жил.... Он таки написал это... happy

 
Форум » Общий » Юмор » Бестиарий.Том 4.Новое поколение. (Краткое описание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz