• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » Бестиарий.Том 3. (Краткое описание.)
Бестиарий.Том 3.
FerratuДата: Среда, 27.07.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
_РЕАКТОР_(чисто внешне больше похож на холодильник)-Самый младшмй представитель обширного симейства Арта Тяжелая(Babahus Mini лат.)Этот конкретный экземпляр слегка отличаеться от сородичей наличием скрытых таллантов(выстрел радиоактивен,выхлоп кислотный,характер злобный и мстительный)При всем при этом сохранил детский максимализм(наверно остался от Су8 как модуль) и хорошее воспитание(от туда-же?).На заигрывания вражеских СТешек "Ути пути,какой хорошенький!Дай-ка тебя рассмотреть поближе!" вежливо и учтиво отвечает"В жбан хочешь?НННААА!"
Широкой обшественности стал известен после ознакомительной прессконференции,где на каверзный вопрос журналюги "И что-же вас ,молдой человек,связывает с basvv(см. Бестиарий,Том 1)?С Этим бандитом и убийцей!"Юнное дарование,невинно моргая голубеньким триплексом,ответоло-"Мы просто вместе работаем..."
Выкрик из зала "По одной цели!!!!" мгновенно породил волну паники и давку.Почтенных Акул Пера захватила новая идея"НАДА ДРАПАТЬ!!!Пока ЭТОТ с дружками сюда не вломился!!!"
Прессконференция отложена.Зал ремонтируют.


 
FerratuДата: Среда, 27.07.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
yurorel-НЕЧИСТЬ.Танк-оборотень.Оборотни довольно частые гости на локациях и в Клан Варе,но этот...Наивысший уровень прозволяет yurorel избавиться от "Лунной" зависимости и не бояться серебра.Наглый,умный,жестокий и расчетливый,но основная его сила не в этом.Крик Бенши(И где только научился?Сами бенши "открещиваються"-МЫ ТАКОМУ НЕ УЧИЛИ!!!Это безчеловечно...)
Эффект от Крика внешне похож на воздействие магии TorchalOFF(см Бестиарий.Том 2),но суть разная.TorchalOFF вышибает из врагов все мысли,оставляя только чувства,а yurorel наоборот заставляет задуматься(до полного ступора) над риторическими вопросами "А правильно ли я еду?""Как можно занять такую позицию?""Причем сдесь моя родня?" и тому подобное.
Гениальный полководец,автор учебника по стратегии "Каждый сам за себя и все за меня"


 
FerratuДата: Среда, 27.07.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Motilek-Нежное,чистое,воздушное существо(Возражения типа "Эта сволочь раскатала мой танк в тонкий блин!!!" не принимаються).

Подлинная биография Motilek.
Все вы неоднократно видели сородичей Motilek на катах "Прохоровка" и "Малиновка".Да да!!!Именно сородичей!!!Motilek не всегда был танком...
Однажды на его родном лугу в "Прохоровке" проводились военные маневры.Пятнадцать железных монсторов прочно обосновались в "круге" и чего-то ждали.Motilek по природе любопытен,а тут еще зажгли "свет"...
Конечно,это не был "лучик надежды",а передняя фара на Об261(мелалическая решетка не ведает жалости),как следствие тяжелая травма(всем известно КАК эта дура может травмировать)...
Санитарка Дуняша прослезилась,увидев Motilek в грязи.Самое верное средство-Золотой Ремкомплект не мог ни чем помочь.Девушка,скорее от безнадеги,подхватила раненого на руки понесла его в сторону госпиталя(наплевав при этом на рямой приказ-Свет тушить!Тяжей валить!).
Дуняша ворвалась прямо на лекцию немецкого профессора Отто фон Горвера(пригласили для поднятия умения "Ремонт").Лекция профессора прервалась на словах"...могу поченить что угодно" криком Дуняшы "Прочините его!!!!"
Трое суток две бригады медиков буквально по кусочкам собирали Motilek.Анастезиолог Дубинин и травматолог Палаченко вообще не выходили из операционной(заменить было некем) и теперь сами нуждаються в реобелитации.
Устлые но довольные проделанной работой,медики сдали Motilek на попечение нянечке Армине Радиаторовне.Та,конечно,поохала "Кокой махонький!Кокой худенькой!",но свое дело сделала.Выкормила и выходила в лучшем виде.
Из госпиталя Motilek выписался с приличной прибавкой в весе,здоровым свинцовым румянцем на боках,без крыльев(75 тонн!!!Какие полеты???) и с вредной привычкой плеваться(в госпитале одна солдатня,ни какой культуры).
Что касаеться "Расплющил!""Заплевал!" и так далее,посмотрите на все глазами Motilek:Очаровательный кустик!Весь в звездочках(крестиках)!!Красненький ромбик над ним...Призывно машет пестиком,зажигает на его кончике огоенек!!!Прелесть!!!!Надо познакомиться!!!!!!

P.S.НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛЕЕ ПРОЧНЫЕ ТАНКИ,ТОГДА НЕ БУДЕТ ПЛЮЩИТЬ!!!(Напомню:75 тонн не шутка.Сядет сверху....в общем делайте выводы.)


 
FerratuДата: Среда, 27.07.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Замком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
И,завершая "до лучших времен" сие поветвование скажу открыто-Бестиарий может быть изменен(напрасно дали кусочек власти!!) и дополнен(от вас зависит ЧЕМ).

С уважением Ferratu.


 
viktorianecДата: Суббота, 13.08.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо,уважуха,респект,бьютифл,э.э.м.м..класс..э.э.м.м..о"кей..м.м.м..как там..эта..супер..блин кантузия..мороженое,водка..сигареты "Дымок"..слов хороших знаю много-сказать могу мало-панэмаеж?

Motilek
 
Форум » Общий » Юмор » Бестиарий.Том 3. (Краткое описание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz