• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Истории у костра » У магазина
У магазина
Дельфин7Дата: Среда, 11.05.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
где-то вдалеке натяжно бухнули 4 су-14... "Твою мааа-а-ть!!! " -хором запел квартет командиров Су-14...
"Эти козлы в реале нас в натуре порезали!!!"
"Хи-хи-хи" - за кустами мерзко ржали разрабы... Командир тридцатьчетвёрки достал из галифе замусоленую бумажку и проворчал
"Блин, на два не хватит"... Кое как запихнув штукарик в приёмную щель терминала, он, с гадливой улыбкой на лице, нажал на кнопку"кумулятивные"...
-"Я вам покажу, суки, что такое донат!"
За спиной тридцатьчетвёрки нетерпеливо сигналил американский тёзка Т34... -"Небось за кока-колой приехали,пиндосы... А нам тока квас!!!"- подумал донатёр, и выcyнул из люка руку, с разогнутым средним пальцем...
-"HELLO" -закричал командир пиндосов...
-"Сам ты х..йло"-проворчал русский танкист и скомандовал наводчику-"Вася, пли!!!"... Из американсмого танка повалил дым...
-"ТИМ ДАМАГ, ТИМДАМАГ!!!"- заверещали пиндосы..." Ми есть жалёваться в саппорт!!!"
-"А мне пох! Я с чужого акка!"- засмеялся русский ... "ВСЕХ НЕ ПЕРЕБАНИТЕ!!!"
У магазина с лязгом остановился Королевский Тигр:
-"Бабка! Яйко, млеко, шнапс! Шнеллер!!!"... -"Совсем гансы охренели? Без очереди лезете?"... пушка тридцатьчетвёрки поползла в сторону Тигра -"НИХТ ШИССЕН! ГИТЛЕР КАПУТ"... Командир немецкого танка поплёлся в хвост Птешек, стоящих за маскировочными сетками...
доннер веттер, опять пьяные русские, будь прокляты эти рандомные бои..."

Неподалёку, расставив два МС-1 вместо ворот, экипажи Дальневосточной дивизии КВ играли в футбол...
-"Вы почему ещё здесь??? Кому же в Монастыре А-20 светить поехал???-из Объекта 212 высунулась красная рожа криворукого артовода...
-"Да уж всяко не нам, мы, с нашим пингом ещё и не загрузились"-отвечали дальневосточники...-"Ты сам то чего по засвету не стреляешь?"
-"Прилип я... Красную линию не заметил, и прилип..."
-"ЭТО ТЫ НА БАБКИ ПРИЛИП!"-заржали Квешники, и медленно водя окурками из стороны в сторону, двинулись в бой...

К магазину подъехала изящная, аккуратная "МАТИЛЬДА": "Скажите пожалуйста, у вас АКСЕССУАРЫ для меня найдутся?"
-"ЧАВО, ЧАВО для тебя, красава?"-не поняла танкистская братия...
-"Ну как это... ну что вы там покупаете.. ну для улучшения... этого... как его...ну слово такое нехорошее... шкурки новые, вот..."
-"Вали отсюда, сучка крашеная...Для улучшения мозгов нет ничего! А то, что мы покупаем называется модули!!! Шкурки ей подавай! гы...И за что народ голду платит..."- и танкистская братия стала обсуждать цены на голдовые танки...

В отделе "ВСЁ ДЛЯ АРТЫ" висело объявление:"БРОНЕБОЙНЫЕ СНАРЯДЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТКИ СССР"...
-"Дас ист фантастиш!!! Дас ист дискриминация!!!"- возмущался командир ГоВнопантеры...
-"А зачем тебе бронебойные, ганс? Ты на своих гуслях только драпать хорошо умеешь"-потешались Холодильщики, подавая снаряды через окно... В узенькую дверь 203мм не пролезали...
-"Ты бы ещё вентилятор спросил! Стенок то всё равно нету, крыша одна, навес от дождя..."
-"За то я могу вас, как это есть по русски, ЗАКРУТИТЬ..."
-"Яйца ты себе можешь закрутить!!!"- заржали Холодильщики и покатили снаряды к пушке...
Рядом стояла американская сау Прист... Удобно расположившись в кузове и повесив на ствол пулемёта кольцо "краковской" колбасы,пьяные самоходчики утешали командира заморского "черчилля":"Подумаешь, лодкой прозвали... Вон нас Святошой называют, хорошо, хоть морды не бьют..."
-"Ну не могу я больше!!!-плакал "черч"... -"где ни появлюсь, сразу "черч к удаче", "баба на корабле"... Достали... А у меня и "снайпер", и "захватчик"...
-"Наплюй... Вон нам, с нашей перделкой, не ток снайпера, стрелка то не получить! Мажет, зараза, и дамаг нулевой... Второй месяц качаемся, слезть с неё не можем... У, зараза..." И самоходчики налили ещё по одной...
-"если бы нам топовая М-41 не светила- в жопу бы эту прокачку... А может за свободный взять..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В отдел "СНАРЯДЫ ОПТОМ" стояла очередь из мужиков с тележками...
-"Извините пжста, можно мне без очереди?... Мне немножко... чуть-чуть... всего 14... без сдачи..."-краснея и заикаясь пролепетал наводчик Су-5...
-"СКОЛЬКО???!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ? Не видите, написано ОПТОМ!"-заорал продавец...
-"Тише, тише пжста... засмеют ведь..."
-"Да отпустите болезному, не много ему осталось..Он и так разрабами обижен..." добродушно проворчал командир "черчилля...
-"А мне взвесте ка сотенку бронебойных...ГЫ... А ты больше сюда не приходи, с твоей мелочёвкой в любом ларьке затариться можно..."
Очередь заржала, а наводчик Су-5 уныло побрёл к выходу с корзинкой, на дне которой валялся его жалкий боезапас..


Slaveniay

Сообщение отредактировал Дельфин7 - Среда, 11.05.2011, 12:11
 
MKIIIДата: Среда, 18.05.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
biggrin достойно !!!! с почином тебя , а то у меня творческий кризис )

 
Форум » Общий » Истории у костра » У магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz