• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Истории у костра » Благородство
Благородство
Ne4itДата: Пятница, 08.04.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Командущий
Группа: Штаб
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Играю, значит, сегодня утром на ГВ-Пантере. Наши конкретно слились, но во второй половине боя нам пошел супер-фарт)) С холодильником набиваем по 5 фрагов. Остается еще какой то СТ, а у противника 1 арта. Стоим с холодильником, курим, пока СТ погнал арту вынюхивать. Тут холодильник пишет: "Гиви, добивай его, бери воина", я: "Только после вас, мусье", (ст открывает арту и кружит вокруг, не стреляя) холодильник: "та давай бей, заслужил", (тут СТ выдает ТАК ТОЧНО!) я: "ты точно также заслужил, не порядок как то". Тут с той стороны кто то пишет: "сдаетесь, что ли?", наш СТ: "нет, у наших арт обед. ожидайте". Потом было еще пару предложений добить со стороны холодильника и пару - с моей. На последней минуте СТ не выдержал: "Господа, Вы зае..и со своим благородством!" В результате пришлось добить и сказать СПС. Вот такое вот было благородство на поле боя
 
MKIIIДата: Пятница, 08.04.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
happy вот так . Проявиш благородство , а тебя ешё и обругают ).Но в целом - широта души соблюдена , нет смысла не воспользоваться случаем smile

 
Vaip_Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Прикольно )))) wacko
 
fat2202Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что благородство должно присутствовать на поле боя, но до определённого барьера. Воина ты и так заработал. Что есть ВОИН - умелый боец с разумом и сердцем. Так же есть такое понятие как ВРАГ. Враг должен сдаться или быть убит. Так же есть понятие "честь мундира". Так вот ты её сохранил.

 
Форум » Общий » Истории у костра » Благородство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz